Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я тебя люблю, но ... . Или как я посмотрела на себя со стороны. )))

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Я тебя люблю, но ... . Или как я посмотрела на себя со стороны. )))

Сообщение Анастасия Соловьева » 20 дек 2019, 13:53

Начну с того, что расшифрую сам заголовок.
У меня взрослая дочь, у нас обеих характер, скажем так. :sad: :stop: :ugu:
Сегодня я обратилась к ней за советом и поддержкой в одном вопросе, о чем именно не важно, но я получила эту поддержку, и отличные советы.
И вот тут я поняла ее обиды - когда она ко мне обращалась, я, наследница "ранешнего воспитания" - ну это когда мы должны много чего, всегда пыталась добавить - но, ну и потом шло то что я считала неприемлимым в ней, то есть по сути ее же еще и обвиняла. Причем она мне говорила об этом - мама, просто поддержи. Блин, ну вот не всегда мудрость приходит вместе с возрастом сразу, иногда задерживается. :pardon:
Она сегодня поступила мудрее, никаких но, только выслушала и помогла.
К чему я это?
А это я к позитиву, девочки. К тому, что надеюсь впредь не буду добавлять это но, обниму, выслушаю и просто что-то посоветую. Или просто выслушаю, изначально приняв именно сторону родной дочери, а не ища в той ситуации какие-то её ошибки.
Я не в первый раз убеждаюсь в ее мудрости, и это осознание помогает мне понять мои ошибки. Конечно, ошибки были вызваны прежде всего желанием помочь, а на деле получалось так как получалось.
пост короткий, надеюсь, что кому то поможет, а в целом просто вызовет позитив.
С наступающим всех!!!!
И включите уже мне Новый год!!! :pozdr1: :boyan: :blush:

п.с. Если есть желание написать, продолжить тему, прошу писать о позитивном, о том как вы неожиданно открыли очень классные качества в своих взрослых детях.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Я тебя люблю, но ... . Или как я посмотрела на себя со стороны. )))

Сообщение savinahelena » 21 дек 2019, 06:45

Знаете, это наша, наверное, переходит именно с возрастом. Это просто нужно заметить и дать себе осознать момент того, что в прошлом получалось сделать неправильно.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: