Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

В чем?

Аватара пользователя 1.Cherry_lady » 20 фев 2020, 11:35

Мамочки,у которых мальчики 10 лет ,во что вы сейчас обуваете детей...Я в панике...Купили неделю назад ботиночки на флисе,вчера +8,ножка мокрая..Что дальше?Смотрю на хайтопы.Стоит ли брать?есть 2 пары кроссовок,но мне кажется холодно еще(
Еще интересует верхняя одежда.
Не успеваю просто за погодой(
Цитата

Аватара пользователя 2.NinaNikitina » 20 фев 2020, 13:08

Вы, видимо, купили ботинки из кожзама, вот и потее нога.
Цитата

Аватара пользователя 3.Cherry_lady » 20 фев 2020, 13:12

нет, покупаю всегда кожу или замшевую обувь, с этим все в порядке
Цитата

Аватара пользователя 4.МеЛоДиЯ ЛюБвИ » 20 фев 2020, 13:20

Экко с мембраной без меха.
Но потливость это очень индивидуально.
Цитата

Аватара пользователя 5.Cherry_lady » 20 фев 2020, 13:20

смотрю на кроссовки Nike Jordan,как вы думаете,можно их уже носить?
Цитата

6.monja » 20 фев 2020, 13:23

Cherry_lady писал(а):Источник цитаты во что вы сейчас обуваете детей. (
Еще интересует верхняя одежда.
Не успеваю просто за погодой(

моєму сину 12 і ходить в хайтопах (дякую за назву, навіть не знала, хотіла написати у високих осінніх кедах :D ) Теж здається, що за холодно в кросівках, Куртку носить лижну :D ( вона легенька, в зимовій жарко, а осіню ще не дозволяю.)
Цитата

7.monja » 20 фев 2020, 13:24

Cherry_lady писал(а):Источник цитаты смотрю на кроссовки Nike Jordan,как вы думаете,можно их уже носить?


Думаю так, клані, стильні
Цитата

Аватара пользователя 8.Анастасия Соловьева » 21 фев 2020, 17:53

Автор конечно можно, посмотрите хорошие кроссовки на " " " shafa.ua/kids/dlya-malchikov/obuv"> shafa.ua/kids/dlya-malchikov/obuv . У вас взрослый ребенок Что вы его парите в теплой через чур обуви Потом удивляетесь почему воняет обувь У вашего ребенка уже подходит гормональный такой период что повышается потоотделение А вы усугубляете.
Цитата

Аватара пользователя 9.Snejinka » 25 фев 2020, 22:38

У меня девочки. 6 и 10 лет. В юсю эту зиму ходят в кроссовках. Ботинки есть, не доставали
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ