Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сын говорит, что он некрасивый....

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Сын говорит, что он некрасивый....

Сообщение Cherry_lady » 20 фев 2020, 12:51

16 лет.
Не кокетничает. На самом деле очень интересная внешность, высокий, стройный, смуглый, лицо с восточными нотками.
Чем помочь дурачку. Очень страдает...
Я в растерянности. Говорит ещё, что раньше думал, что красавчик, а теперь прозрел. Постоянно что-то с волосами пытается сделать (мочит и прижимает к башке руками) в капюшоне ходит, чтоб только нос торчал...

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Сын говорит, что он некрасивый....

Сообщение monja » 20 фев 2020, 13:03

Cherry_lady писал(а):Источник цитаты 16 лет.
Не кокетничает. На самом деле очень интересная внешность, высокий, стройный, смуглый, лицо с восточными нотками.
Чем помочь дурачку. Очень страдает...
Я в растерянности. Говорит ещё, что раньше думал, что красавчик, а теперь прозрел. Постоянно что-то с волосами пытается сделать (мочит и прижимает к башке руками) в капюшоне ходит, чтоб только нос торчал...

Якщо він високий, може його в модельну школу дати. Колись сутилилась, ніколи себе гарною не важала. Мамі порадили відати мене в модельну школу. Я там здобула цікаві знання по етикету, дефіле, макіяжу...деякі стали частинкою мене. Часто мене цікавились про макіяж, що він гарно нанесений. Мені тоді теж було приблизно так само, як вашому сину. Зараз мені 32 роки. (я до першого декрету, навіть на цьому заробляла)

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Сын говорит, что он некрасивый....

Сообщение Тетя » 27 мар 2020, 15:22

это возраст такой. подговорите знакомых и соседок, чтобы сделали пару комплиментов

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Сын говорит, что он некрасивый....

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 16:24

Согласна с последним. Ему нужно пару неожиданных комплиментов от людей только не нашего возраста, а помладше


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: