Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как похудеть после родов?

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

как похудеть после родов?

Сообщение Arabika88 » 26 фев 2019, 23:35

Я похудела только на правильном питании.

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

как похудеть после родов?

Сообщение Эльза Кришталь » 03 апр 2019, 16:15

Вот знаете, сложнее всего худеть после родов или уже после наступления климакса. Ибо в этих случаях изменяется ваш гормональный фон, больше работают эстрогены, а как известно, то они способствуют накоплению жировых отложений.
Лично мне похудеть помогло следующее: спорт и нормальное питание :-) Но в определенный момент процесс похудения остановился на месте, хотя и калории урезала, да и тренировалась довольно интенсивно :cry: И тут-то мне тренер подсказала, чтобы я приобрела натуральную добавку Редуслим. В аптеке я не нашла, поэтому заказала сразу с официального сайте производителя https://www.reduslim.com.ua/. Средство прошло сертификацию, состоит полностью из натуральных компонентов: примула, худия, шафран и ферменты протеаза и липаза! ;)
Мне удалось запустить липидный обмен, соответственно, стала интенсивнее худеть!

Аватара пользователя
Olga Lavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 13:37

как похудеть после родов?

Сообщение Olga Lavr » 11 апр 2019, 21:51

Какой-то странный тренер, если советует такое... :nono:
При дефиците калорий снижение веса обеспечено. Значит, много едите, нет дефицита. Поэтому и худеть перестали. Даже если едите полезную пищу, нужно следить за калориями. Ну и заниматься, естественно, фитнесс клуб посещать регулярно, не халтурить)

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

как похудеть после родов?

Сообщение abrikoska88 » 24 апр 2019, 00:10

Правильное питание, можно даже на гв.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

как похудеть после родов?

Сообщение MarkoPolo » 03 май 2019, 15:29

А кто-нибудь может поделиться успешным опытом борьбы с лишним весом с помощью специальных биодобавок? Жена уже сама измучилась и меня за одно.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

как похудеть после родов?

Сообщение Kattie456 » 03 май 2019, 15:52

Когда у меня были проблемы с лишним весом, справиться с ним смогли только биодобавки для похудения от этой компании " " " med-nature.com.ua/badi/dla-pohudenia/"> med-nature.com.ua/badi/dla-pohudenia/ Я уж не знаю, какой волшебник их создал, но они вернули мне стройную фигуру и хорошее самочувствие. Будучи частью диетического питания, они еще и лечебный эффект оказывают. Ознакомьтесь с их предложением, Вам тоже обязательно что-нибудь подойдет.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

как похудеть после родов?

Сообщение Марина55 » 16 май 2019, 09:28

Термальные источнки и комплекс ухода за телом и коррекции фигуры!
Турция.
Путевку оформляла через Турецкую ассоциацию Медицинского Туризма,
контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943
Программа показана женщинам, желающим в короткий срок похудеть и укрепить общее здоровье с помощью сбалансированной диеты, фитнес нагрузкам, спа-процедурам и в первую очередь лечебным свойствам термальной воды.Теплая успокоительная сероводородная вода и грязь открывают поры кожи, позволяющие активным ингредиентам очистить кожу и проникнуть глубоко внутрь тела.Это улучшает кровообращение, освежает ум и тело.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

как похудеть после родов?

Сообщение Werona » 09 июн 2019, 07:34

Мне было очень сложно прийти в форму после родов, питалась правильно и дробно, занималась спортом, но толку было ноль. Ребёнку уже два года, а я все ещё с лишними кг. А вот подруга буквально за три месяца после окончания гв вернулась в свой вес, пила капсулы «Ганодерма». Я никогда не принимала никакие препараты для похудения и была их противником, но лето в штанах проходить не хочется. Да и прочитала тут " " " www.china-thai.com.ua/tovar/ganoderma/"> www.china-thai.com.ua/tovar/ganoderma/ про эти капсулы, что они полностью натуральные, нормализуют обмен веществ и работу внутренних органов. И даже как-то успокоилась.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

как похудеть после родов?

Сообщение katyusha_s » 25 июл 2019, 12:46

Могу рассказать свою систему. Не после родов конечно, но все же. Может и Вам поможет) В первую очередь конечно это питание и упражнение. Здесь особо рассказывать ничего не буду, поскольку все индивидуальны. Я Ваш организм не знаю, и рассказывать, что Вам кушать, или какие упражнения делать не буду) Это не сложно, в интернете можно подобрать все, что захочешь. И вот, чтобы достичь более-менее идеала фигуры я отходила курс процедуры по уменьшению себя в размерах. Название не вспомню, но закладочка на всякий случай осталась - " " " blackfox-studio.ru/uslugi/velashape"> blackfox-studio.ru/uslugi/velashape . Не скажу за другие салоны, не знаю где делают в принципе еще кроме этого салона, поэтому так как сама пользовалась, его и советую. И вот весь этот комплекс в моем случае через полгода позволил сбросить 25 кг. Если будут еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу)
Изображение

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

как похудеть после родов?

Сообщение Margo25 » 28 янв 2020, 12:43

Худеть всегда одинаково, и роды тут не имеют никакого значения. Главное потреблять меньше калорий, чем тратишь.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

как похудеть после родов?

Сообщение Вениаминовна » 09 фев 2020, 10:39

Я долго толстая ходила, а потом взяла себя в руки и начала считатькалории и порции накладывать через весы :Rose:

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

как похудеть после родов?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:41

Привет,у меня сыну два годика и я тоже задалась вопросом,как похудеть??? Мне посоветовали Бодифлекс с Мариной Корпан это дыхательная гимнастика+ не сложные физические упражнения,скачала из интернета первый урок занимаюсь восемь дней ,результат: на животе 5 см,сама оболдела, не за что не поверила бы, вся фишка занимаюсь по 15 минут утром на голодный желудок)))))


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: