Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивые зубы.

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Savita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 19:19

Красивые зубы.

Сообщение Savita » 03 июн 2019, 21:40

Кто себе покупал систему отбеливания зубов " " " rozetka.com.ua/uhod-za-polostyu-rta/c2099087/56447=sistema-otbelivaniya/"> rozetka.com.ua/uhod-za-polostyu ... elivaniya/
Что можете о нем сказать, стоит ли покупать ?

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Красивые зубы.

Сообщение Ledydy » 04 июн 2019, 10:38

У меня мечта иметь красивые и ровные зубы, .но пока это дорого. Может через пару лет все-же сделаю себе.

Аватара пользователя
Вольфия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:27

Красивые зубы.

Сообщение Вольфия » 13 авг 2019, 13:53

А у Львові порадите клініку? Мені хочеться проконсультуватися щодо виправлення прикусу та зодно зроблю професійну чистку.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Красивые зубы.

Сообщение Miroslavka » 13 авг 2019, 13:55

Ledydy писал(а):У меня мечта иметь красивые и ровные зубы, .но пока это дорого. Может через пару лет все-же сделаю себе.


С таким подходом никогда не сделаете. Вот не откладывайте, а идите прямо сейчас. Возьмите кредит о одолжите деньги у друзей.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Красивые зубы.

Сообщение Юлька-Шпулька » 13 авг 2019, 14:06

Можу порадити клініку Ельвіри Безвушко. На власному досвіді переконалась, що тут надають дійсно якісні стоматологічні послуги у Львові https://elvirabezvushko.com.ua/. У клініці мені лікували канали, поставили хороші пломби. Після лікування я ще й чистку зубів тут зробила. Дивовижний ефект. Стоматологи - справжні пофесіонали. Всі сертифікати є на сайті, можна ознайомитись. Бачила, що сюди й діток приводять.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: