Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровать, какую выбрать?

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Кровать, какую выбрать?

Сообщение dashka25 » 21 ноя 2018, 15:55

Я заказывала спальную кровать, вот здесь, " " " mebel-art.com.ua/krovati3420"> mebel-art.com.ua/krovati3420 очень понравился выбор и качество их продукции, ведь она от производителя, а также цена, он тоже от него. Ребята из магазина все быстро и удобно доставили и установили. Могу ручаться за этот магазин.

lorkadek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 21:51

Кровать, какую выбрать?

Сообщение lorkadek » 25 ноя 2018, 10:59

Привет мы в свое время решили проблему при помощи кровати с подъемным механизмом, покупали в интернет магазине "Магдек", так как предложили лучшую цену и попался очень квалифицированный в данном вопросе консультант. Выбрали кровать Моника от производителя Мелби
кровать Моника 1-1.jpg
, очень добротная, плюс к этому вместительный короб под спальным местом. Ссылку на сайт можете пропить через поисковик, не напишу чтобы не посчитали спамом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VLADIMIR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:45

Кровать, какую выбрать?

Сообщение VLADIMIR » 10 янв 2019, 00:47

Эта кровать у меня сейчас стоит. В интернет-магазине покупалась
https://www.metakam-pro.com.ua/catalog/products/beds/Paris/

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Baranochka » 10 янв 2019, 02:03

вообще, я считаю, что кровати все одинаковые, надо по цене смотреть и все. Ну если это не массив, конечно

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Vortek » 10 янв 2019, 02:09

не скажите, мне кажется, что цены от производителя тоже сильно зависят и варьируются.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Ruslana7310 » 27 янв 2019, 16:56

А у нас кровать хорошая, а вот матрас старенький, нужно менять. Просыпаемся утром как побитые. Подскажите, где купить хороший, желательно ортопедический.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Ilay » 06 апр 2020, 14:28

Такое может быть не только от матраса, а еще и от ламелей, которые под ним. Я тоже последнее время стал хуже чувствовать себя после сна, поднял матрас и увидел, что несколько ламелей под моим спальным местом треснули или прогнулись. Заказал новые ламели из бука на этом сайте и теперь снова все в порядке. Цена одной всего 30 гривен. Ну а матрас будем менять уже в следующем году, наш старенький пока еще немного прослужит.

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Кровать, какую выбрать?

Сообщение lolita » 06 апр 2020, 14:56

У нас диван, а в детской двухэтажная для детей кровать, пока только так.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Тина18 » 09 дек 2021, 09:16

Кажется что в небольшую комнату лучше диван, но на деле никто не будет его каждый день складывать/раскладывать и получается что ничего вы существенно не выиграете...


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: