Боли в спине

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Малинка
Буду здесь жить

Боли в спине

Сообщение Малинка » 12 янв 2018, 21:27

Рекомендую обратиться в специальные центры, чтобы продиагностировать причину боли в спине https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/simptomy/bol-v-spine. Причины боли в спине могут быть совершенно разными - патология дисков, изменения в суставах, мышечные спазмы, патология дисков, но чаще всего боль может возникать в следствие механического или воспалительного раздражения рецепторов сегмента позвоночника. Если боль в спине не проходит в течении 2-3 дней то сразу нужно идти к врачу.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Боли в спине

Сообщение Seravazuv » 03 мар 2018, 19:53

А вот я бы советовал обратиться в хороший медцентр и получить качественное лечение. То же рекомендую делать, если вам требуется реабилитация суставов в Харькове.

АлёнкаРыжова
Наш человек

Боли в спине

Сообщение АлёнкаРыжова » 13 мар 2018, 19:55

Малинка писал(а):Источник цитаты Рекомендую обратиться в специальные центры, чтобы продиагностировать причину боли в спине. Причины боли в спине могут быть совершенно разными - патология дисков, изменения в суставах, мышечные спазмы, патология дисков, но чаще всего боль может возникать в следствие механического или воспалительного раздражения рецепторов сегмента позвоночника. Если боль в спине не проходит в течении 2-3 дней то сразу нужно идти к врачу.

А дорого в таких центрах?

АлёнкаРыжова
Наш человек

Боли в спине

Сообщение АлёнкаРыжова » 13 мар 2018, 19:56

ArinaBrys писал(а):Источник цитаты Сразу заверю что я не беременная, но за последние дни заметила что спина болит практически постоянно..
У меня сидячая работа, поэтому я думала что это именно из-за этого, и когда начинала расхаживаться - она проходила, даже мужа просила делать массажи - проходило. А сейчас вот(уже дня три-четыре) дико тянет поясница, особенно когда наклоняюсь, и позвонки на шее болят(( Что это может быть?

Если Вам массаж помогает, может стоит еще на него походить?

Малинка
Буду здесь жить

Боли в спине

Сообщение Малинка » 13 мар 2018, 22:33

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты
Малинка писал(а):Источник цитаты Рекомендую обратиться в специальные центры, чтобы продиагностировать причину боли в спине. Причины боли в спине могут быть совершенно разными - патология дисков, изменения в суставах, мышечные спазмы, патология дисков, но чаще всего боль может возникать в следствие механического или воспалительного раздражения рецепторов сегмента позвоночника. Если боль в спине не проходит в течении 2-3 дней то сразу нужно идти к врачу.

А дорого в таких центрах?

нет, обычная цена как в поликлинике, просто удобнее, меньше очередей.

darina_l
Буду здесь жить

Боли в спине

Сообщение darina_l » 14 мар 2018, 12:55

ArinaBrys писал(а):Источник цитаты Сразу заверю что я не беременная, но за последние дни заметила что спина болит практически постоянно..
У меня сидячая работа, поэтому я думала что это именно из-за этого, и когда начинала расхаживаться - она проходила, даже мужа просила делать массажи - проходило. А сейчас вот(уже дня три-четыре) дико тянет поясница, особенно когда наклоняюсь, и позвонки на шее болят(( Что это может быть?

А Вы не думали о том, чтобы купить себе специальное кресло-реклайнер?
Допустим, у меня вот такое https://baldinelli.ua/domashnyaya-medtexnika/kresla-reklajnery, я от него в восторге - после работы "падаешь" в него и все, болей в спине как не бывало. :soglas:

Мария Лилова
Осваиваюсь

Боли в спине

Сообщение Мария Лилова » 15 мар 2018, 08:06

Важливо знайти причину. Мені спочатку просто назначали знеболюючі аж поки мені зовсім погано не стало. Чоловік не витримав, знайшов лікаря для мене. Він одразу сказав, що не треба було затягувати, бо це ще більше сдавило корінь нерва. Прийшлось мені проводити мануальну терапію, звільняти зажатість у стволі нерва. Допоміг лікар- вертебролог Дзюба Олександр Миколайович у клініці Меділенд. Якщо є проблеми- рекомендую до нього звернутись, мені дуже допоміг!

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Боли в спине

Сообщение MonroeStahr » 03 апр 2018, 12:19

Здравствуйте! Хочу вот что спросить: кто-нибудь сталкивался с этим пансионатом для пожилых людей - http://hospice-life.com.ua/? Что можете сказать про него? И стоит ли вообще отдавать родственников в такие учреждения, если появилась потребность?

Натаха8
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Боли в спине

Сообщение Натаха8 » 04 апр 2018, 21:31

а вы уверены, что это действительно верный путь чтобы побороть?

Ксюшечка
Привет! Я новичок!

Боли в спине

Сообщение Ксюшечка » 05 апр 2018, 15:19

всегда лучше сразу идти к врачу, а не на форумах писать

Nataliya26
Осваиваюсь

Боли в спине

Сообщение Nataliya26 » 09 апр 2018, 17:39

Обратитесь лучше к врачу,там вам точно скажут причину.

ms.torro
Активная Ути-пушка

Боли в спине

Сообщение ms.torro » 19 апр 2018, 21:25

У меня болит спина от постоянной сидячей работы, но тот массаж который мне делает муж мне не помогает, по этому я обратилась к профессиональному массажисту, который мне делает лечебный массаж спины http://calma.od.ua/services/massage-spinu-v-odesse Вот такой массаж помогает, и от него есть результат.

Merlinn
Привет! Я новичок!

Боли в спине

Сообщение Merlinn » 19 апр 2018, 21:49

Nataliya26 писал(а):Источник цитаты Обратитесь лучше к врачу,там вам точно скажут причину.

поддерживаю полностью!

Анна Тихонова
Осваиваюсь

Боли в спине

Сообщение Анна Тихонова » 12 май 2018, 08:58

Массаж при некоторых болезнях спины противопоказан - не занимайтесь самолечением, а обратитесь к доктору, как многие тут советуют. От себя могу добавить, что скорее всего вам назначат МРТ, рекомендую вам пройти его вот здесь http://mrt-kiev.com.ua/mrt-organov-malogo-taza Поскольку тут самые точные результаты и хорошие специалисты. Удачи!

Киевлянка
Буду здесь жить

Боли в спине

Сообщение Киевлянка » 13 май 2018, 19:45

с болями в спине лучше не шутить(

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»