Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поиск клиник

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
ElinaZima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:35

Поиск клиник

Сообщение ElinaZima » 07 авг 2019, 13:05

Добрый день! Порекомендуйте ресурс где, можно найти нужную медицинскую клинику?

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Поиск клиник

Сообщение Daniella85 » 08 авг 2019, 13:19

Мы всей семьей на контрактном обслуживание в клинике Медиленд , полностью всем довольны, доктора все высшей категории действительно знают свое дело (проверено) , оборудование все новое , хорошего качества никаких сомнений нету в качестве проведенной диагностики. Администраторы приветливые, улыбчивые всегда помогут когда нужно )Приятная атмосфера в клинике , уютно в ней находиться. :-)
Можете ознакомиться с их сайтом " " " mediland.com.ua"> mediland.com.ua

ElinaZima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:35

Поиск клиник

Сообщение ElinaZima » 15 авг 2019, 18:09

Благодарю за ценную информацию!

Sveta31
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:38

Поиск клиник

Сообщение Sveta31 » 17 авг 2019, 23:42

Здравствуйте! Найти адрес нужной медицинской клиники, можно через этот сайт " " " h24.ua/"> h24.ua/ . Кстати, также и записаться на прием, очень нужный и достойный ресурс, совершенно бесплатный. Технологии шагнули вперед и теперь, многие дела, можно совершать через интернет, не выходя из дома. Важно что, записавшись заранее на прием к врачу, Вы не будете толпиться в коридоре...

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Поиск клиник

Сообщение Saras » 28 авг 2019, 13:45

Сейчас все больше клиник переходит на электронную систему и у многих есть свои сайты, также есть сайты партнеры, где можно мониторить клиники и читать отзывы. К примеру я хочу пройти check up в Германии и выбираю варианты из этих клиник. Можно выбрать для себя оптимальный вариант. А вы пользуетесь такими сервисами?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: