Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

жена брата и ее ку-ку. проблемы с ребенком

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

жена брата и ее ку-ку. проблемы с ребенком

Сообщение Анастасия Соловьева » 23 дек 2019, 10:41

Сразу скажу, что невестка во всем замечательная, но очень суеверна.
Наши старшие дети однополые, родились с разницей в месяц, вырасли вместе, я племянника очень люблю. Ему 5 лет. Мальчик очень развит, отлично читает уже, очень артестичен на сцене, у него замечательная дикция. Он с младенчества беспокоен. Много плакал, все время на груди, ей было нелегко с ним. В 2 уже отказался от дневного сна. Наступают периоды, когда весь вечер у ребенка истерики. Сначала мы списывали на отсутствие дневного сна, часами с ним кто то лежал, в наднжде, что он уснет. Но он так и не спал, в саду тоже лежит. И вот 5 лет, многие же дети уже не спят в этом возрасте, у него эти жуткие истерики вечерами с какой то регулярностью продолжаются. Мультики ребенок не смотрит почти, минут 10 в день, она четко за этим следит, так как проблемы с глазками. Усидчив, много читает, рисует, играет в игры. В семье все спокойные. Очень боязлив всегда был, боится любого стука, чужих людей, один находиться не может совсем.
Бабушка и я постоянно говорим, что ему к врачу нужно. Может, невролог, психолог даже.
Невестка упрямая и стоит на свое, считает это все сглазы. Каждый раз бежит его причащать, говорит, что это на празднике выступал сглазили, на ДР ходили и там сглазили, в гостях были и сглазили, на площадке сглазили.
Меня аж зло берет и мне хочется с ней поругаться, чтобы она выбросила эту хрень из головы и занялась ребенком в нужном направлении. Ей это все внушает мама, она всегда была суеверна. Купали ребенка и воду выносили только утром, и только под родючее дерево (по колена снена, а брат тащит ванночку в сад и ищет самое родючее дерево). Покупала и черещ левое плечо поплевала и тд.
Дети со шпильками.
Я реально переживаю за малыша. Как с ней не поругаться и обьяснить, что она безответственно в этой ситуации поступает.

  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: