Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор гантелей для тренировок

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Stefan
Привет! Я новичок!

Сообщение Stefan » 07 дек 2019, 18:21

Я крайне скептично отношусь и к самодельным литым гантелям, которые как правило, изготовляются из цемента. Логика тут следующая: для каждой части тела нужен свой тренировочный вес и если средний человек может выполнить разводку гантелей с стороны примерно весом по шесть, семь кг каждая, то для полноценной прокачки квадрицепсов ног, вес нужен уже гораздо больший. И что делать в таком случае? Две пары гантелей отливать? А сколько упражнений в базовом комплексе? Примерно под десяти. А это означает десять пар гантелей? Кроме этого, мышцы тренируется, а значит и их выносливость постоянно возрастает. Соответственно, веса тоже необходимо повышать. Короче говоря, в наше время кредитов, лучше реально взять нормальные гантели и не париться, я уж не говорю, что и тренироваться с ними гораздо приятнее. Основные же моменты, на которые следует обратить внимание при их покупке, давайте вместе и определим.

knyazgna
Привет! Я новичок!

Сообщение knyazgna » 07 янв 2020, 14:55

Вокруг занятий физической культурой и спортом в последнее время поднялся такой ажиотаж, что сказать кому-то, что тебе не нравится качаться и бегать, значит навлечь на себя косые взгляды и подозрения в неполноценности.

Margo25
Активная Ути-пушка

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:43

Да уж, прям все хотят выглядеть идеально. А я что-то уже пару лет не могу себя заставить начать заниматься хоть каким нибудь спортом.

Marin22
Осваиваюсь

Сообщение Marin22 » 11 апр 2020, 15:03

повесьте турник дома и будет Вам спорт) время всегда сможете найти

Вера Мэй
Буду здесь жить

Сообщение Вера Мэй » 03 июн 2020, 15:17

А я дома не могу себя заставить заниматься, поэтому хожу в спорт зал на тренажёрах занимаюсь.

Margo25
Активная Ути-пушка

Сообщение Margo25 » 03 июн 2020, 15:23

Наконец-то и я определилась, каким спортом я буду заниматься. Хотя, я не совсем уверена, что йога - это спорт. Как бы там ни было йога - это не только духовная практика, но и физическая. Подробнее о йоге можно прочитать здесь http://asmita.ru/. Я узнала много интересного и в итоге поняла, что хочу заниматься именно йогой, тем более, что эти занятия спокойно могут проходить дома. Сейчас это особенно актуально. Таким образом я смогу не только похудеть, но и восстановить душевное спокойствие.

OliioToil
Наш человек

Сообщение OliioToil » 05 авг 2020, 08:51

Вера Мэй, почему так, вам лень? .

OliioToil
Наш человек

Сообщение OliioToil » 05 авг 2020, 08:55

У меня гантели уже имеются, подходящие купила недавно. Теперь буду выяснять сколько стоит беговая дорожка https://housefit.ua/begovie-dorojki качественная и заказывать её. Буду бегать каждое утро хотя бы минут по 15-20, думаю таким образом смогу достаточно быстро сжечь лишние калории и привести свою фигуру в порядок.

get31
Наш человек

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:27

А я дома не могу себя заставить заниматься, не хватает воздуха, поэтому хожу в спорт

Olga Supermama
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 10:01

У меня когда залы закрыли - была паника сначала. Потом приноровилась - вместо гантелей бутылки по 2 литра, вместо гири - 6 литровый бутыль))))

Olga Supermama
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 10:02

А еще во дворе дома, в котором мы живем, установили спортивную площадку. это вообще здорово - можно почти любые упражнения делать.

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»