Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Здоровое правильное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Здоровое правильное питание

Сообщение Margo25 » 30 июл 2020, 22:02

Привет. Наконец-то я решилась заняться восстановлением фигуры. Я регулярно хожу в спортивный зал, но кроме спорта, обязательно нужно правильное сбалансированное питание. Готовить и считать калории у меня совершенно нет времени, поэтому хочу попробовать диетическое питание с доставкой на дом. Кто нибудь пользовался услугами компании Monster Food, как впечатления? Цены вроде бы вполне приемлемые и меню отличное и даже доставка бесплатная.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Здоровое правильное питание

Сообщение Вера Мэй » 30 июл 2020, 22:05

Привет. Мне нравится, как работает эта компания , доставка всегда вовремя, всё вкусно и сбалансировано. Сама бы я вряд ли бы смогла так готовить.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Здоровое правильное питание

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 18:17

Я не пользовалась, сейчас вообще а всем экономлю, готовлю сама.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Здоровое правильное питание

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:13

Тоже привыкла сама готовить, но иногда пиццу хочется....ой как хочется.... :pram:

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Здоровое правильное питание

Сообщение woorga » 22 ноя 2020, 00:00

Здоровое и правильное питание,не означает что нужно кушать одну траву! Это всегда только ваши ограничения по не знанию того,чего хочет и что нужно вашему организму! Я например всегда готовлю свежую еду каждый день,так же у меня всегда свежие продукты с магазина https://freshmart.com.ua/ которые мне доставляют почти ежедневно,чтоб мои дети получали как можно больше витамин и полезных веществ с готовых блюд.
Вот то я считаю здоровым и правильным питанием!

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Здоровое правильное питание

Сообщение Тетя » 22 ноя 2020, 14:40

лучше готовить дома и самому. овощи вообще дешевые

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Здоровое правильное питание

Сообщение mlanka » 24 ноя 2020, 16:36

Правильно питание включает в свое меню и мясо, и каши, и даже макароны! Важно просто все уметь сочетать, обязательно есть много овощей. То есть правильное питание - это никак не отказ от всех продуктов

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Здоровое правильное питание

Сообщение NatalyaReren » 25 ноя 2020, 07:23

mlanka писал(а):Источник цитаты Правильно питание включает в свое меню и мясо, и каши, и даже макароны! Важно просто все уметь сочетать, обязательно есть много овощей. То есть правильное питание - это никак не отказ от всех продуктов

Обеими руками Вас поддерживаю!
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Здоровое правильное питание

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:33

Иногда дешевле заказать, чем самой готовить, особенно если на диете только сама :D :D :D

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Здоровое правильное питание

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 11:42

Спасибо за советы, пригодятся, это очень интересно :D :lol3: :-)

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Здоровое правильное питание

Сообщение Каталина » 17 июн 2021, 17:50

Слышала, что с помощью здорового питания можно хорошо почистить организм. Не хочу пользоваться лекарственными препаратами для детокса, хочу попробовать с помощью здоровой еды.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Здоровое правильное питание

Сообщение Karin3 » 18 июн 2021, 08:56

Каталина писал(а):Источник цитаты Слышала, что с помощью здорового питания можно хорошо почистить организм. Не хочу пользоваться лекарственными препаратами для детокса, хочу попробовать с помощью здоровой еды.


Действительно, в компаниях, которые занимаются производством и доставкой здоровой еды, есть специальные программы очищения организма. Я себе перед сезоном отпусков (в мае месяце) заказывала такую детокс программу на https://yaro.ua/programs/pitanie/otchischenie - 7 дней я "сидела" только на смузи YARO. Утром курьер компании приносил мне домой 10 баночек разных смузи - они содержат только натуральные продукты растительного происхождения и богаты питательной клетчаткой. Чувства голода за неделю очищения я не испытала ни разу, в отличие от очищающих диет. Кроме очищения от шлаков и токсинов, эти смузи насыщают организм витаминами и укрепляют иммунитет. Попробуйте, я думаю, что Вы оцените эту программу по достоинству.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Здоровое правильное питание

Сообщение Булочка к чаю... » 19 июн 2021, 19:46

Karin3 писал(а):Источник цитаты Я себе перед сезоном отпусков (в мае месяце) заказывала такую детокс программу на 7 дней я "сидела" только на смузи YARO.

С такими ценами, пусть создатели этого продукта едят его хоть каждый день. Сильно зажрались! Обычный человек себя этого позволить не может. Я себе такие коктейли из овощей могу сделать летом, что покруче ваших смузи.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: