Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Алкоголизм

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Алкоголизм

Сообщение NatalyaReren » 16 ноя 2020, 09:18

Обычно в клиниках спрашивают - а сам пациент, сам то хочет избавиться от недуга? потому что лечить, если человек бросать не хочет -бесполезно
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Matan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:06

Алкоголизм

Сообщение Matan » 11 фев 2021, 16:14

Здраствуйте. мне 26 лет. Я долгие годы страдал зависимостью от алкоголя. Я нашел специалистов которые занимаються лечение алкоголизма в реабилитационном центре Трансформация я очень и благодарен и хочу выразить свою признательность.На данный момент я трезв уже 2 года. Если бы нереабилитационный центр я незнаю чтобы сейчас было со мной.netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-kirovograd/

Darinka2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 09:33

Алкоголизм

Сообщение Darinka2017 » 04 май 2022, 14:12

Вылечить алкоголизм можно, но тут нужна помощь специалистов. Есть проверенный центр лечения наркомании Hopes Medical , там помогают всем , кто страдает от зависимости . Лечение будет эффективным, это точно, мой брат там тоже лечился.

Аватара пользователя
Шахматная Королева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 14:38

Алкоголизм

Сообщение Шахматная Королева » 15 дек 2022, 21:47

Сейчас многие подсели на алко, таким образом снимают стресс :o

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Алкоголизм

Сообщение lolita » 15 дек 2022, 21:52

Госпади, у меня соседка, молодая девчонка - все время пьяная. Не знаю, куда обращаться, что делать, чтобы ее вытянуть из этого мрака.
Говорят, что есть какие-то группы анонимных алкоголиков Statusdetox, кто об этом слышал? Может туда ее отвезти, но вряд ли она пойдет, тоже проблема. Жалко таких людей...

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Алкоголизм

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:38

Психологічна підтримка, така як терапія, може допомогти вам з алкогольною залежністю зрозуміти причини своєї залежності та навчитися краще керувати емоціями.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: