Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Анастасія Егамбердієва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:46

Спортивное питание

Сообщение Анастасія Егамбердієва » 29 ноя 2016, 22:15

"Proteinoff.com.ua предлагает выгодные цена на покупку качественного и оригинального спортивного питания от ведущих мировых и отечественных производителей. Наш спортпит поможет достигнуть вам любых поставленных целей.
" " " proteinoff.com.ua"> proteinoff.com.ua "

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Спортивное питание

Сообщение Сергей_1980 » 24 мар 2017, 15:44

Проф.спортсменам самое нужное. Обычному человеку нет смысла его брать.

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Спортивное питание

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 16:08

Согласна. Лучшее питание это натуральный продукт.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Спортивное питание

Сообщение ПРайма » 06 апр 2017, 14:55

Я согласна! Обычному человеку спортивное питание ни к чему, мне к примеру нужно! Я ни разу не слышала про данный магазин, не люблю заказывать в не проверенных местах. Я обычно заказываю необходимое мне спортивное питание на http://megasila.ua/text/delivery.html Тут реально проверенное качество товара мною и другими спортсменами, очень оперативная доставка и оптимальные цены. Рекомендую!

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Спортивное питание

Сообщение Kasida » 24 апр 2017, 13:16

Сергей_1980 писал(а):Источник цитаты Проф.спортсменам самое нужное. Обычному человеку нет смысла его брать.

Не соглашусь. В некоторых ситуациях ОПРЕДЕЛЕННЫЕ добавки, которые относятся к категории "спортивное питание" очень даже полезны. Бывает даже, что врачи назначают, если сильно не хватает белков - пить протеины. Или, другой вариант: человек вегетарианец и не употребляет мясо. Самый просто способ получить необходимое количество белка - употреблять протеины.
А вот всякие стероиды, допинги и прочее - это конечно только во вред.

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Спортивное питание

Сообщение Natila » 24 апр 2017, 13:43

Многие просто путают здоровое спортивное питание, целью которого является компенсация полезных веществ, которые не удается получить в нужном количестве из обычного питания, и вредные добавки, которые временно улучшают спортивную форму (допинг и т.д.). Это совершенно разные вещи. Спортивное питание - это как витамины, которые мы принимаем, когда нам их не хватает. У меня есть подруга, которая ничем не больна, питается нормально, но сама по себе была очень худая. И это не модельная худоба, а какая-то костлявость, которая выглядит совершенно нездорово. Так она начала ходить в тренажерный зал, чтоб немного накачать мышцы и за счёт этого набрать вес. И по рекомендациям тренера стала покупать протеины - " " " vansiton.ua/proteins/"> vansiton.ua/proteins/ тут он называется "Ванситон" для коктейлей, она его пьет несколько раз на протяжении дня. И, должна признать, что через полгода тренировок и употребления таких спортивных добавок она очень красиво поправилась. То есть, она конечно не набрала 20 кг, которые сразу отложились на животе)) Но как-то фигура стала более округлой, женственной.
Я всё ждала, когда она начнет выглядеть как качок :D но этого так и не случилось.
Но лично я считаю, что даже такие добавки, которые безопасные, без консультации с тренером или врачом лучше просто так не пить. Тем более, если не занимаетесь спортом.

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Спортивное питание

Сообщение Сергей_1980 » 04 май 2017, 16:47

Kasida писал(а):Источник цитаты
Сергей_1980 писал(а):Источник цитаты Проф.спортсменам самое нужное. Обычному человеку нет смысла его брать.

Не соглашусь. В некоторых ситуациях ОПРЕДЕЛЕННЫЕ добавки, которые относятся к категории "спортивное питание" очень даже полезны. Бывает даже, что врачи назначают, если сильно не хватает белков - пить протеины. Или, другой вариант: человек вегетарианец и не употребляет мясо. Самый просто способ получить необходимое количество белка - употреблять протеины.
А вот всякие стероиды, допинги и прочее - это конечно только во вред.


Дебил вегатерианцы. Протеин они едят. А знают что протеин делают из животного молока? Это когда сильно не хватает протеина? Есть нужно правильно, яйца, молоко, тврого, рыбу, мясо. Одним словом дебилы. Извените меня искренно вегетарианцы, я Вам сочуствую

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Спортивное питание

Сообщение Romanova1 » 05 май 2017, 14:28

мне как то страшно такое даже начинать.

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Спортивное питание

Сообщение Марина Краснова » 11 июл 2017, 18:50

Я предпочитаю покупать спортпит уже в проверенных магазинах. Я уже не первый год закупаюсь в " " " mega-mass.ua/"> mega-mass.ua/ и они меня еще не разу не подводили. Качество всегда на высоте.
)

Аватара пользователя
Ruf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 09:22

Спортивное питание

Сообщение Ruf » 11 июл 2017, 19:13

Спортивное питание в основном нужно для наращивания мышц, а если вы просто для здоровья занимаетесь спортом, то простое нормальное питание, побольше овощей- самое то.
Попробуй... шепнула мечта

Аватара пользователя
Fargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 08:25

Спортивное питание

Сообщение Fargo » 02 авг 2017, 12:01

ну как мне кажется, за женщин немогу говорить, но вот мужчины помоему если занимаються спортом то только с целью нарастить ети самые мышцы, они ето делают на подсознательном уровне даже если говорот что нет, кстати тоже могу посоветовать отличный магазин по спорт питу " " " online-apteka.com.ua/catalog/sportivnoe-pitanie/"> online-apteka.com.ua/catalog/sportivnoe-pitanie/

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:19

Спортивное питание

Сообщение Andreyka14 » 05 сен 2017, 12:37

Сергей_1980 писал(а):Источник цитаты Проф.спортсменам самое нужное. Обычному человеку нет смысла его брать.

тут как посмотреть, например если есть задача, набрать вес или скинуть его, иногда люди, лично я, не могут это сделать без добавок)
Гейнеры, протеины и т.д. можно спокойно юзать, я всегда покупаю спортпит на сайте REAL-FOOD " " " real-food.com.ua"> real-food.com.ua . Цены доступные и ассортимент широкий
:pram: Ламинат для вашего дома laminat.net.ua :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: