Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Спортивное питание

Сообщение Ира Кравченко » 04 май 2020, 09:55

Если ушать правильно никаких проблем быть не должно вовсе, но это специалист должен определять

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Спортивное питание

Сообщение LilianKa » 11 авг 2020, 11:50

Ира Кравченко писал(а):Если ушать правильно никаких проблем быть не должно вовсе, но это специалист должен определять


Или хотя немного самой в этой теме разбираться и понимать где натуральная продукция, а где та, которая может навредить. Хотя это и не просто в нашей динамической жизни, когда порой даже времени на поспать не находишь.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Спортивное питание

Сообщение Daddyy » 12 авг 2020, 12:44

LilianKa писал(а):
Ира Кравченко писал(а):Если ушать правильно никаких проблем быть не должно вовсе, но это специалист должен определять


Или хотя немного самой в этой теме разбираться и понимать где натуральная продукция, а где та, которая может навредить. Хотя это и не просто в нашей динамической жизни, когда порой даже времени на поспать не находишь.


Соглашусь с вами. Поскольку наверное 90% своего времени я провожу в офисе на работе, то не раз слышала от подруг в этом плане, что натуральные продукты можно купить только на рынке. У меня же просто нету времени это проверить, а правильно питаться надобность имеется. Потому я уже третий месяц питаюсь готовой здоровой едой YARO. Там есть не один рацион, который можно подобрать конкретно под себя. Вот вам ссылка на описание каждого из них. Но все они в любом случае состоят из растительных ингредиентов и большого количества суперфудов. Для таких как я это идеальное решение, когда нету времени, но забивать на питание, как многие делают, не хочется.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Спортивное питание

Сообщение Синичка » 01 мар 2021, 21:24

А мені підкажіть, будь ласка, якусь харчову добавку, щоб зміцнити імунітет.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Спортивное питание

Сообщение Vasilisa1910 » 01 мар 2021, 21:49

Омега-3 це дуже корисна добавка, я почала приймати її, коли стала займатися спортом після родів, мені порадив тренер. З того часу я жодного разу не захворіла, настільки поліпшився імунітет. Особисто я купую Омегу 3 в Києві виробництва бренду NOW.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Спортивное питание

Сообщение Saras » 06 мар 2021, 09:38

Вообще считаю, что это хорошая тема, я даже иногда покупаю, просто для того чтобы подкрепиться в дороге.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Спортивное питание

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:12

Спортивне харчування повинно бути збалансованим та відповідати індивідуальним потребам спортсмена з урахуванням його розміру, ваги, тренувальної програми, мети та інших факторів. Часто спортсмени вживають спеціальні додатки до їжі, такі як протеїнові порошки, креатин, вітаміни та інші, щоб забезпечити належну поживну підтримку організму.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: