Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

болезнь наркомания

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

болезнь наркомания

Сообщение Соломяная » 09 ноя 2017, 17:10

Мені відомо те, що вилікувати наркомана дуже складно. Тому дуже важливо не зволікати і вчасно звертатись по допомогу.

Динара456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:28

болезнь наркомания

Сообщение Динара456 » 13 ноя 2017, 19:51

Очень тяжелая зависимость! Мой близкий человек долго страдал от этого. Потом все таки прошел лечение наркомании в Феодосии, прошел реабилитацию. Сейчас ему намного лучше, но если бы обратились в клинику раньше, то и лечение было бы намного эффективней.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

болезнь наркомания

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:36

просто знаю, что ее нужно и можно вылечить

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

болезнь наркомания

Сообщение Laska » 14 мар 2019, 02:25

Племяннику потребовалось лечение наркомании в Киеве, нашли клинику через знакомого хирурга, он посоветовал киевский наркологический центр "Реванш" https://lechenie-narkomaniya.kiev.ua/ и врачи действительно нам помогли. Мальчик уже более пяти лет чист и даже к алкоголю не притрагивается.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

болезнь наркомания

Сообщение Elena Mac » 23 авг 2019, 10:12

А что конкретно вы хотите узнать? Есть клиника в Киеве, вот тут можете почитать статьи на эту тему. Да и в интернете много информации. Главное, не затягивать с лечением, чем раньше начнете лечиться, тем больше шансов вылечиться.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: