Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

хорошие линзы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

хорошие линзы

Сообщение Юлианна Петровская » 22 июл 2017, 15:17

у меня плохое зрение, с детства хожу в очках, уже приелись очки, хочу сменить имидж, особенно на летний сезон - солнце, море, пляж - ну куда тут очки. Подскажите какие лучше брать линзы и где лучше их брать?

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

хорошие линзы

Сообщение Витюша Богач » 23 июл 2017, 13:32

Vladimirk писал(а):Источник цитаты Очки мне кажется не настолько сильно вредят глазам

с чего вы решили, что линзы вредят? Смотря какого качества брать, у меня хорошие линзы и никакого вреда совершенно от них нет

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

хорошие линзы

Сообщение Юлия Любимова » 23 июл 2017, 13:36

у меня качественные линзы, они хорошо пропускают кислород, нет трения глаза с линзой, как может быть с некачественной линзой, заказывала здесь https://linza.com.ua/#linza и, кстати, по Киеву доставка курьером бесплатно мне обошлась, многие мои знакомые берут именно в этом магазине, очень хорошее качество

Jorrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:09

хорошие линзы

Сообщение Jorrik » 24 июл 2017, 06:56

Vladimirk писал(а):Источник цитаты Очки мне кажется не настолько сильно вредят глазам

Линзы совсем не вредят глазам если ими правильно пользоваться. Конечно если носить однодневную линзу - месяц, то глаза вам спасибо не скажут. Я начинал с вот с этих однодневок " " " glazok.net.ua/kontaktnye-linzy/odnodnevnye/odnodnevnye-kontaktnye-linzy-focus-dailies-aquacomfort-plus/"> glazok.net.ua/kontaktnye-linzy/ ... fort-plus/ Линзами был очень доволен, в глазах не чувствуются. Кстати как мне офтальмолог говорила. которая их выписывала: что первые линзы лучше выбирать тонкие и мягкие, потому что глаза ещё к линзам не привыкшие и будут сильно реагировать на более грубые линзы. Так что я советую фокус дейлис ежедневные, чем они хороши к ним раствор не нужен, не надо тратится лишний раз. Ну и терпения вам пока научитесь надевать линзы ;)

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

хорошие линзы

Сообщение elena78 » 24 июл 2017, 22:28

Пойдите в специальную аптеку, там вам все точно подберут и вы купите подходящие именно вам линзы

Shenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:41

хорошие линзы

Сообщение Shenna » 28 авг 2017, 11:54

Я давно ношу линзы, в них несравнимо удобнее, чем в очках. Выбирать лучше однодневные или хотябы месячные. Брать 3 и 6 месячные не стоит - как бы вы их не чистили, не мыли, бактерии на них все равно скапливаются.

Аватара пользователя
Солнышко Солнышко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:18

хорошие линзы

Сообщение Солнышко Солнышко » 05 сен 2017, 11:36

Раньше очки носила, но с возрастом перешла на линзы. Очень комфортные линзы заказываю в интернет магазине " " " cubochki.com.ua/"> cubochki.com.ua/ , качество хорошее, мягкие, сайт подруга посоветовала, до этого брала в аптеках, но в этом магазине намного лучше.

Alicia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 09:11

хорошие линзы

Сообщение Alicia » 08 сен 2017, 09:23

Как я вам завидую! А у меня жуткая фобия - только к глазу что-то приближается, я со всей силы сожмуриваюсь, и ничего не могу с этим поделать. Даже капли толком не могу закапать. И офтальмологов боюсь поэтому. Один раз смотрели сетчатку, стеклышко такое к глазу прикладывали, я дрожала как ненормальная, меня медсестра за плечи держала. Кошмар. И хочется носить линзы, и подумать о них страшно :)

Аватара пользователя
Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:11

хорошие линзы

Сообщение Таня Михайлюк » 03 окт 2017, 15:05

Покупайте в оптике. Я пользуюсь уже года три линзами аир оптик. Мне нравтяся, меняю раз в три месяца.

QEN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:28

хорошие линзы

Сообщение QEN » 04 дек 2020, 12:32

Я постоянно покупаю однодневные линзы этой фирмы, береру на этом сайте и все супер www.onlinza.com/contact-lenses/1day/oasys-hydraluxe.
Раньше носила другие, то не могла выходить весь день, очень сушило. В этих линзах даже каплями не пользуюсь

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

хорошие линзы

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 11:44

Всем привет, спасибо за интересные и полезные советы. Я не могла найти долго информацию на эту тему ;) :sorry:

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

хорошие линзы

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:48

Это интересно, я тоже искала, где купить качественные линзы с гарантией, спасибо :lol3: :D

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

хорошие линзы

Сообщение kamilla21 » 11 янв 2021, 17:00

Большое спасибо за советы! У меня последнее время ухудшилось зрение. Скорее всего потому что много времени провожу за ноутбуком на работе. Хочу попробовать какие-то линзы. Никогда раньше не использовала
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

хорошие линзы

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 14:02

Я год ношу dailies aqua comfort plus. Очень нравятся, в них удобно. В общем, менять не собираюсь)

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

хорошие линзы

Сообщение Таня Танина » 09 авг 2021, 18:29

Просто так какие-то линзы пробовать ни в коем случае не стоит. Советую все же перед тем как покупать линзы, обратиться к хорошему офтальмологу и сделать диагностику зрения visium.com.ua/diagnostika_zreniya/. Квалифицированные специалисты в клинике Визиум помогли мне подобрать линзы которые мне идеально подошли.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: