Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лечение зубов

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Катя Конева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:46

Лечение зубов

Сообщение Катя Конева » 02 дек 2018, 10:16

вот вот . а то делают дешево, а через полгода идут переделывать

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Лечение зубов

Сообщение Ruslana7310 » 02 дек 2018, 10:19

отзывы почитайте в интернете

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Лечение зубов

Сообщение Sveta19853 » 02 дек 2018, 10:21

Ой зубы это та еще проблемка. Да я соглашусь с девченками. Не экономьте на протезировании. да и вообще на стоматологе.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Лечение зубов

Сообщение Vasilisa1910 » 02 дек 2018, 10:42

А я в государственную клинику хожу. И все нормально. У них и цены дешевле, не то что в частных. Там лишь бы содрать!!

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Лечение зубов

Сообщение Ruslana7310 » 02 дек 2018, 10:44

Vasilisa1910 писал(а):А я в государственную клинику хожу. И все нормально. У них и цены дешевле, не то что в частных. Там лишь бы содрать!!

А я после того как пломбировала там зуб 3 раза подряд туда больше не ногой!!! У них дешевле но и материалы у них совершенно другие. У меня их пломбы, самые дорогие и месяц не держались! А тут речь вообще о протезировании!

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Лечение зубов

Сообщение MamaMari » 02 дек 2018, 12:48

Добрый день. Я соглашусь с девочками, что протезирование это не то, на чем можно сэкономить. Я делала вот в этой стоматологии в Киеве протезирование " " " familydent.kiev.ua/acry-free"> familydent.kiev.ua/acry-free отзывы о клинике и врачах можно на сайте у них почитать. Лично я очень довольна что попала сюда, у меня аллергия, я очень боялась отторжения простого акрилового протеза, и тут мне врач Герасименко Анна Сергеевна предложила протезы Акри Фри. Они как раз разработаны для аллергиков. Все установили, никаких аллергических реакций. Протезы не заметны, выглядят естественно, и я очень быстро к ним привыкла)

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Лечение зубов

Сообщение Dianale » 02 дек 2018, 14:26

Мы к частному стоматологу всегда обращаемся,пусть дороже,но зато качственно

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Лечение зубов

Сообщение Анна Тихонова » 06 дек 2018, 10:06

Однозначно, если есть возможность, то лучше всего обращаться к частникам. Я хочу себе поставить металлокерамические коронки - они по цене доступны и вполне прилично выглядит. Я знаю, что в стоматологии на Позняках https://whiteclinic.com.ua/ очень хорошо делают зубы - моя соседка только закончила ставить пломбы и два зуба полностью обновила- поставила коронки. Выглядит вполне естественно и симпатично.

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Лечение зубов

Сообщение Анна Емец » 24 фев 2019, 15:24

Я лечу зубы только в этом медицинском учреждении " " " mci.ua"> mci.ua , после нескольких неудачных попыток лечение зубов в государственной стоматологии, где врачи только разрушали зубы, а не лечили их, я по совету сестры обратилась в медицинский центр "Инго". Качество услуг меня полностью устроило. Наблюдаюсь уже больше года.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Лечение зубов

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 21:45

Мы месяц назад ставили брекеты детям в https://babydent.ua/services/ustanovka-breketov-detyam/ . Все очень аккуратненько и красиво сделали. Персонал доброжелательный,по этому если вы из наших краев, то советую туда сходить .


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: