Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

чем опасен геморрой у мужчин

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Роман Ляшенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:01

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Роман Ляшенко » 30 окт 2018, 20:53

Недавно я прочитал в сети о такой распространенной проблеме о том чем опасен геморрой у мужчин https://www.leomed.com.ua/proktologiya/gemorroy-u-muzhchin узнал много нового и о том как его лечить и о том что лучше не затягивать с этой проблемой если вы с ней столкнулись, лучше сразу обращаться к специалистам в этой сфере которые смогут все вылечить.

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Сержант » 26 дек 2018, 11:27

Есть отличный специалист в области лечения геморроя, Яцюта Андрей. Отличный врач, в клинике МедНайс http://med-nice.com.ua/.

annylina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 10:21

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение annylina » 29 дек 2018, 11:29

А мне очень понравился Мищенко М.В. из клиники Медиленд " " " mediland.com.ua/vrachi/mischenko-mihail-vladimirovich"> mediland.com.ua/vrachi/mischenk ... dimirovich . Мне понравились внимательное отношение доктора и профессиональный "разбор полета". Наше общение было достаточно конструктивное. Все было по делу. Врач не "разводил" на деньги. Он четко поставил цели и рассказал о способах их реализации. Все задачи были структурированы. От назначенного лечения я вижу значительные "сподвижки". Мне все помогает.

Аватара пользователя
Chevi Chelios
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 23:19

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Chevi Chelios » 02 янв 2019, 23:31

До речі, якщо ніхто не знає як займатися спортом або фітнесом при геморої, я знайшов цікаву статтю, яка розставляє все по поличкам.

https://fitness.org.ua/chy-mozhna-zajmatysia-sportom-pry-hemoroi-i-iakym/

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Регина2018 » 30 апр 2019, 20:54

Мужу назначали свечи Далмаксин, у него трещины были в заднем проходе, и кровило периодически. Применял свечи 11 дней, стало намного легче, не кровит совсем и трещинки практически затянулись.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Marry » 05 май 2021, 10:42

Я тоже столкнулся с этой неприятной болезнью, причем как-то внезапно. Лечился при помощи свечей и мази Релиф. Когда искал возможность вылечить самостоятельно, то попал на сайт их официального представителя. Прочитал статьи которые меня убедили попробовать их препараты. И я этому очень рад, потому что уже сил терпеть не было. Тут есть первоисточник информации которая может помочь избавится от этой болячки.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Goodmama » 20 май 2021, 17:55

Кислородная барокамера помогает восстановиться после различных заболеваний
Если говорить простыми словами, то гипербарическая оксигенация – это лечение кислородом под повышенным давлением. Лечебные эффекты от этой процедуры разнообразные – это и противовоспалительные, противоотечные, бактерицидные, бактериостатические и другие. Кислородные процедуры позволяют повышать работоспособность, снижают риск возникновения болезней, повышают мышечный тонус и многие другие факторы, делающие жизнь человека более качественной.
Показания к ее применению самые разнообразные – сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы и желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет, бесплодие, беременность, заболевания глаз, хронические гинекологические заболевания и другие.

Однако, на ряду с массой показаний для прохождения данной процедуры, есть и противопоказания. Онкологическая патология, образования щитовидной железы, судорожные припадки (эпилепсия, паркинсонизм), клаустрофобия, тяжелые формы гипертонической болезни и острые респираторные заболевания – все эти факторы не позволят пациенту пройти курс ГБО.

Подпитать организм кислородом можно абсолютно в любом возрасте, от самых маленьких, до пожилых людей. Программа прохождения подбирается индивидуально врачом, обычно это пять-восемь процедур, максиму десять.


Барокамера есть в Киевском Центре стимуляции Мозга.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Favianamin » 02 авг 2021, 15:18

На мой взгляд главная беда этой болезни в том, что многие сами ее затягивают, так как стесняются обратиться за помощью в таком деликатном случае
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Mirosha » 02 авг 2021, 15:45

Да! Вы все верно говорите. А ведь всем давно известно, что любая болезнь намного лучше поддается лечению, когда обнаружена на начальных стадиях. Запущенное же заболевание вылечить намного сложнее. Так что если вдруг заметите у себя первые симптомы данного недуга - сразу обращайтесь в отделение проктологии: " " " zokb.org.ua/department/proktologiya/"> zokb.org.ua/department/proktologiya/ Там очень хорошие специалисты, который помогут избавиться от этой болезни
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

чем опасен геморрой у мужчин

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:48

У чоловіків геморой може бути особливо небезпечним у зв'язку з тим, що вони частіше ніж жінки мають важкі роботи, спортивні тренування та інші фізичні навантаження, які можуть викликати або поглиблювати геморой. Основними симптомами геморою є біль, зуд, кровотеча під час відхилень кишківнику та випромінювання болю в область променевої зони. Геморой також може призвести до утворення тромбів, що спричиняє сильний біль та набрякання в області ануса. Крім того, геморой може стати причиною розвитку додаткових ускладнень, таких як анемія внаслідок кровотечі, або навіть привести до незворотних ушкоджень тканин кишківника.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: