ринопластика

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Soreti
Осваиваюсь

ринопластика

Сообщение Soreti » 25 июл 2018, 20:04

Артур Канус писал(а):Посоветуйте клинику которая специализируется на ринопластике?

тоже недавно сталкивалась с таким вопросом. в детстве упала прямо носом на большую резину из-под шины, и тех пор носик с горбинкой. мне она не нравится, часто слышу в свой адрес: греческий профиль..
ну, обидно как-то... а то все с носами идеальными ходят...
если вы также переживаете, как и я, могу порекомендовать вам клинику - https://virtus.ua/
если у вас есть сомнения, созвонитесь с ними заранее да и все -332 44 00
у них городской номер. если с мобильного будете набирать, начинайте с кодов страны и оператора

milanka111
Наш человек

ринопластика

Сообщение milanka111 » 13 сен 2018, 16:27

Korpus писал(а):У меня делала знакомая. Носик стал короче и аккуратнее она довольна. Я бы и сама сделала, но кому доверить такую операцию не знаю.

Лучше не экономить на собственном здоровье, когда такие проблемы с носиком. Сестренка в детстве упала неудачно с качелей, в результате неровный нос с горбинкой, который всю свою жизнь она не любила. А недавно еще и начались проблемы с дыханием и частые насморки. Поэтому задумались о ринопластике. Слышали о медицинском центре Профмедикал хорошие отзывы, сюда https://profmedical.com.ua/plasticheskaya-xirurgiya-kiev/ и обратились. Во время операции изъяны подправили, горбинку убрали. Прошло все без осложнений, отек неделю был, но это нормально и терпимо. Сестра теперь настоящая красотка, дыхание через нос свободное. Очень рада что сделала операцию, со своим красивым носиком чувствует себя уверенно.

Ruslana7310
Наш человек

ринопластика

Сообщение Ruslana7310 » 15 сен 2018, 08:31

а я боюсь ложиться под нож хирурга((((

regina77
Осваиваюсь

ринопластика

Сообщение regina77 » 15 сен 2018, 10:08

Я не понимаю этого вообще! Лучше уж с комплексами разберитесь чем под нож... можно ведь изуродовать себя...

Игорь Макар
Буду здесь жить
Контактная информация:

ринопластика

Сообщение Игорь Макар » 15 сен 2018, 10:14

Операция не дёшево стоит

Ruslana7310
Наш человек

ринопластика

Сообщение Ruslana7310 » 15 сен 2018, 10:17

ну не преувеличивайте! прям там изуродовать

Grimza
Осваиваюсь

ринопластика

Сообщение Grimza » 15 сен 2018, 23:12

Я по сути довольна теперь тем, какой у меня носик. До операции он был очень большой и смотрелся на моем лице крайне нелепо. Вообще сильно портил внешний вид мой. Я с этим жила 24 года. Прочитала много информации и на этом сайте https://ru.bookimed.com/clinics/country ... tika-nosa/ я нашла центры ринопластики в Турции Выбрала там одну из клиник и замечательно хирурга. Этот хирург мне понравился тем, что он делает очень красиво именно носы. Я у него не стала исключением. И знаете, носик получился классный, очень красивый и ровненький. Я очень довольна

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»