Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Таблетки для похудения

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Зорька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 10:59

Таблетки для похудения

Сообщение Зорька » 27 май 2019, 11:01

Для меня препараты Турбослим День-Ночь на сегодняшний день подошли лучше других препаратов для похудения. Без всяких бяк химических и без побочек. Не знаю, как насчет 20 кг, но до 8 кг на них я спокойно сбрасываю. Все компоненты имеют натуральное происхождение, противопоказаний у меня нет. Я их 2 раза в год по 2 месяца пью утром 2 кап и на ночь 2. И процесс идет по-тихоньку.

Аватара пользователя
Лакревская Марина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 16:09

Таблетки для похудения

Сообщение Лакревская Марина » 16 окт 2019, 11:18

Все в вашей голове, не стоит глотать непонятные таблетки

Irina.khol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 19:41

Таблетки для похудения

Сообщение Irina.khol » 23 дек 2019, 19:43

Лет с семнадцати у меня проявилась проблема с излишним весом. В школе еще была ничего, но уже в студенческие годы разнесло не на шутку. Перепробовала большое количество средств для похудения. Результат был, но редко и как-то мимолетно. Диеты, будь они неладны, надоедают постоянно - срываешься и начинаешь есть. Походы к диетологу немного тормозили процесс - килограмм 5 удавалось скинуть, но потом вес снова набирался. Но я бы хотела поделиться о действии капсул Волшебные бобы, которые мне попались среди списков диет и других советов по похудению. Я всегда была противницей таковых препаратов, но, находясь в безвыходной ситуации, купила. По составу - натуральные ингредиенты. Удобная упаковка с закручивающейся крышкой и защитной пленкой. В самой банке 60 капсул, принимала я их 2 раза в день. Инструкцию можно скачать на сайте www.china-thai.com.ua ,там же, собственно, можно найти и сами капсулы. Дороговато мне вышло, но я принимала их целых 5 месяцев - и потеряла 30 кг. Вес после приема капсул не возвращается, питание и сам аппетит остались практически такими же, как и до похудения. Но я, все же, перешла на здоровую пищу. Рекомендую Вам эти капсулы, удачи, девочки.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Таблетки для похудения

Сообщение Daniella85 » 24 дек 2019, 11:30

Все эти таблетки для похудения очень плохо влияют на организм и мало того что здоровье себе испортите ими, так и похудения никакого не будет , вес будет возвращаться все время. Если с гормонами все хорошо, тогда правильное питание и активный образ жизни. Но я бы вам советовала изначально проверится, не просто же так вес не уходит. Советую пройти программу у эндокринолога Малкиной Александры Григорьевны, она так и называется "Избыточный вес" вот можете сами ознакомится

Аватара пользователя
Валюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:12

Таблетки для похудения

Сообщение Валюшка » 26 дек 2019, 13:20

Нужно меньше есть, не жирное в основном. Хоть мясо и нельзя исключать полностью.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Таблетки для похудения

Сообщение Kamry » 27 дек 2019, 13:18

лучше спорта и ПП ничего нет. Все таблетки развод и могут плохо повлиять а здоровье

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Таблетки для похудения

Сообщение Alik80 » 04 янв 2020, 19:29

Сейчас рекламируют разные чаи для похудения, они эффективны?

Альтамирра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:30

Таблетки для похудения

Сообщение Альтамирра » 14 янв 2020, 18:35

Ну как сказать, может и помогают но с вредом для здоровья, да и вес быстро возвращаеться. Как бы не хотелось быстрых результатов - питание самое важное и еффективное, ну и спорт конечно :flouver:
:lol3:

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Таблетки для похудения

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:41

Таблетки реально дают результат, но при этом это очень сильно отражается на здоровье. Я жалею, что принимала таблетки.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: