Привет, морщины! :(

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Dertop222
Буду здесь жить

Сообщение Dertop222 » 02 июн 2018, 22:42

Добрый день!
Наверное, каждая из нас помнит тот день, когда впервые заметила морщину на своем лице. По-моему, это самый важный момент для осознания того, что жизнь идет, и, чтобы выглядеть хорошо завтра, нужно заботиться о коже еще вчера. На этом сайте https://yaprekrasna.ru/kak-zamedlit-starenie/ есть отличные базовые советы о том, как замедлить процесс старения кожи. Воспользуйтесь ими, чтобы выглядеть лучше подруг в свои 60 ;)

Анна Емец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анна Емец » 15 июн 2018, 21:46

Не все советы эффективны. И если обратиться к специалисту, результат будет на много лучше. Каждый должен заниматься своим делом. Чтобы выглядеть хорошо, я обратилась в этот медицински центр ich.care. Здесь предлагают широкий спектр услуг. Я уже попробовала мезотерапию и многое другое. Осталась очень довольна.

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mariya99 » 15 июн 2018, 22:19

Согласна, ежедневный уход должен быть, но и косметолога надо посещать, пиллинги, масочки, чистки делать. И желательно у дерматолога. Я хожу в Адонис, все процедуры проводит врач, что для меня очень важно.

lilin
Привет! Я новичок!

Сообщение lilin » 19 июн 2018, 18:53

пиллинги, масочки, чистки делать можно и дома , еще нормальное время для сна выделять , питание сбалансированное и хорошее настроения - вот борьба с морщинками !

Мария Лилова
Осваиваюсь

Сообщение Мария Лилова » 21 июн 2018, 09:56

Я сделала гиалуронку и уколы ботокса в участки морщин на лбу и носогубные складки. Очень понравилось действие данных процедур. Проводила мне косметолог Леонгардт Марина в клинике Медиленд. Впечатляющий эффект, кожа приобрела молодость, цвет выровнялся, я стала выглядеть моложе лет на 5-7. Рекомендую всем такой вид борьбы с морщинами, на себе испробовала, очень эффективно.

МаринкаМаи
Привет! Я новичок!

Сообщение МаринкаМаи » 14 июл 2018, 00:26

Я на инъекции ботокса наверное не когда не пойду. Уж очень боюсь побочного эффекта. Вот хочу попробовать крем с эффектом ботокса. Нашла в одной онлайн-аптеке сыворотку Нано Ботокс, на сайте http://apteka-online.biz/kiev/kosmetika-dlya-licza-i-tela/nano-botoks-ot-morshhin/пишут, что разглаживает как маленькие морщинки, так и крупные складки, оздоравливает как поверхностные, так и внутренние слои кожи, ещё содержит серебро. Как Вы считаете, стоит попробовать?

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 16 июл 2018, 10:51

У меня вот недавно тоже начали появляться морщины решила сделать уколы гиалуроновой кислоты , пройти процедуру биоревитализации
, подскажите как вам результат, насколько они разглаживаются?

OlyaTk
Буду здесь жить

Сообщение OlyaTk » 15 авг 2018, 21:36

Прошла недавно курс лифтмассажа LPG для лица в салоне красоты aquarelle.in.ua/liftmassazh-lpg.html , подруга посоветовала. Эффект очень хорошо заметен. И мелкие морщинки тоже разгладились, это меня очень обрадовало, потому что на такой эффект я даже и не рассчитывала. Ушел второй подбородок, кожа стала более подтянутой и бархатистой.

Анна Емец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анна Емец » 26 авг 2018, 20:51

Не всегда советы работают. каждый человек индивидуален и кожа уникальна. Я уже несколько лет ходу в этот медицинский центр к косметологу. Состоянием кожи довольна, от первых мимических морщинок избавилась, теперь поддерживаю состояние кожи. И вам рекомендую систематически ходить к косметологу.

Янина1991
Привет! Я новичок!

Сообщение Янина1991 » 30 сен 2018, 19:31

Как жаль что старение-это необратимый процесс..Каждой девушке и женщине всегда хочется выглядеть молодой и легкой..Эхх..Но не забывайте,что душа-остается всегда молодой... :dance4:

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»