Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок для сестры

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Подарок для сестры

Сообщение Verelile » 24 ноя 2020, 10:22

так сходу и не придумаешь, это все индивидуально мне кажется

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Подарок для сестры

Сообщение Nikitos » 24 ноя 2020, 14:17

Ссылку сам не ставишь, а цитируешь ответ, в котором уже есть ссылка, но ругается на 100 сообщений. Если админ читает, то как-то бы это устранить, чтобы можно было персонально ответить человеку.

На счет HTC, ну не знаю, был, не могу сказать, что я в восторге. Иренна

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Подарок для сестры

Сообщение ewdokiya » 24 ноя 2020, 15:13

Вы к новогодним праздникам покупали уже что-то? Я наверное как обычно буду какую-то косметику и одежку покупать.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Подарок для сестры

Сообщение Sentyabrina » 24 ноя 2020, 17:25

ewdokiya писал(а):Вы к новогодним праздникам покупали уже что-то? Я наверное как обычно буду какую-то косметику и одежку покупать.

Мне например тоже нравится делать нужные подарки. Ну купишь ты ту статуэтку, и что толку? А так человек носить будет или мазаться кремушком и вспоминать тебя с благодарностью. Классный магазин zappos там столько всего есть. А в Америке уже начинаются скидки в преддверии черной пятницы, ой сколько всего там есть хорошего.

Аватара пользователя
Eineaic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2020, 14:28

Подарок для сестры

Сообщение Eineaic » 24 ноя 2020, 19:32

можно взять смарт часы или фитнес трекер, или что-то полезное из электроники

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Подарок для сестры

Сообщение NatalyaReren » 25 ноя 2020, 07:19

Если юбилей - подарите путевку на море)) 8) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Подарок для сестры

Сообщение Ka Mila » 25 ноя 2020, 13:52

У моей сестры Днюха в конце декабря, хочу в этот раз действительно полезный подарок сделать. Хоть и праздновать она сильно не будет, но у человека стресс- только сложный развод пережила, плюс финансы на исходе. Короче, решила ей подарить новый телефон, как считаете Samsung Galaxy M11 нормальный аппарат, по параметрам вроде неплохой? Хочу вот его заказать в авторизованном брендовом магазине и оформить дополнительный пакет услуг Турбота, чтобы с гарантией не было проблем вдруг чего.
Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Подарок для сестры

Сообщение NatalyaReren » 26 ноя 2020, 06:37

Ramzeta писал(а):Источник цитаты Одяг, на мою думку, подарунок так собі...

Ну, я бы тоже не хотела в подарок сумку...
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Подарок для сестры

Сообщение Булочка к чаю... » 03 дек 2020, 21:38

ewdokiya писал(а):Источник цитаты Вы к новогодним праздникам покупали уже что-то?

За месяц еще успею купить. Всем уже, вообще-то, придумала, что буду покупать. Только вот сестре не могу решить, что на Новый год подарить. Она у нас молодожен, так что хотелось бы что-то такое, полезное для дома. Но тут как раз с деньгами не густо. Больше двухсот-трехсот гривен на подарок выделить не могу.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок для сестры

Сообщение Mirosha » 03 дек 2020, 21:50

Булочка к чаю... писал(а):За месяц еще успею купить. Всем уже, вообще-то, придумала, что буду покупать. Только вот сестре не могу решить, что на Новый год подарить. Она у нас молодожен, так что хотелось бы что-то такое, полезное для дома. Но тут как раз с деньгами не густо. Больше двухсот-трехсот гривен на подарок выделить не могу.

За двести-триста гривен можно найти вполне приличный подарок. Я, например, себе для дома недавно заказала кухонные весы Scarlett https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/producer=scarlett/ Стоили они 240 гривен, но по акции я я купила за 180. Вот как раз вы в свой бюджет "влазите".
Весы мне, кстати, очень понравились. Весы электронные. Можно выбирать единицы измерения, измерять объем жидкости. Работают от одной батарейки (которая, кстати, уже есть в комплекте). Платформа стеклянная. Гарантия от производителя -12 месяцев.
И выглядят классно. Оцените ) :

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: