Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивые зубы.

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Красивые зубы.

Сообщение Ruslana7310 » 11 апр 2019, 18:45

Как сделать зубы красивыми? Если вот с малолетства искривлены, можно ли сделать как говорится голливудскую улыбку? Где можно сделать качественно и профессионально?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Красивые зубы.

Сообщение MamaMari » 11 апр 2019, 19:46

Обратитесь в частную клинику, где Вам все сделают в лучшем виде! Не советую идти в муниципальную, я так уже сходила... что теперь приходится все перелечивать, да и денег теперь придется намного больше потратить...

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Красивые зубы.

Сообщение Sveta19853 » 11 апр 2019, 23:17

Очень не люблю ходить к стоматологам... У меня прям боязнь с детства... И любой поход в стоматологию для меня прям целое испытание....

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Красивые зубы.

Сообщение Ruslana7310 » 12 апр 2019, 20:09

Да я и сама не люблю лишний раз заглядывать к ним(( Но меня больше всего напрягает это искревление и я комплексую по этому поводу и стараюсь меньше улыбаться... А так хочется ходить с красивой улыбкой на лице :D

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Красивые зубы.

Сообщение Mark1940 » 12 апр 2019, 20:26

Красивая улыбка на лице даже не совсем красивой девушке делает ее в какой-то степени привлекательной :girlkiss:

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Красивые зубы.

Сообщение Vasilisa1910 » 13 апр 2019, 07:14

Кто же любит ходить с удовольствием к стоматологам? Да никто(( Но эти походы обязательны, особенно, когда проблемы с зубами. После родов у меня начали быстро портиться зубы, но мой страх сыграл со мной злую шутку... Я лишилась двух зубов. Обратилась в центр Харизма по ул. Тургеневская 62, предварительно позвонив по телефону (098) 847 58 54 и записавшись к доктору Розновскому Юрию Богдановичу. Сделав компьютерное моделирование улыбки вот тут http://harizma-center.com.ua я решила не отступать и идти до конца)) Хочу сказать, что Юрий Богданович профессионал не только как врач, но и как психолог, очень помог мне справится с моим страхом)) Благодаря ему у меня теперь два новых зуба, которые абсолютно не отличишь от моих родных!

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Красивые зубы.

Сообщение AnfiSunny » 09 май 2019, 22:01

Советую вам посетить стоматологическую клинику Dentaris, они предоставляют большой спектр услуг по лечению зубов, сама недавно у них делала отбеливание зубов https://dentaris.com.ua/diagnostika-i-profilaktika/otbelivanie-zubov/ результатом осталась очень довольна, теперь улыбка действительно голливудская, думаю и вам тут смогут помочь))

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Красивые зубы.

Сообщение Натаха8 » 10 май 2019, 07:35

в первую очередь, вам нужна хорошая клиника, где пройдете осмотр

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Красивые зубы.

Сообщение Краева » 19 май 2019, 15:05

Честно говоря, у меня тоже зубы не фонтан. Но я приняла для себя решение, что я красивая как есть. И Вы знаете, жить стало проще, улыбаюсь широко и не парюсь по этому поводу. Потому что мне кажется, что кроме меня раньше никто не замечал, что у меня не идеальная улыбка. Все проблемы в голове.

Аватара пользователя
MariMorskaya1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:01

Красивые зубы.

Сообщение MariMorskaya1 » 20 май 2019, 13:32

Если хороший врач сделает качественно,главное знать о таком

Аватара пользователя
lianna89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:23

Красивые зубы.

Сообщение lianna89 » 23 май 2019, 08:01

Эх, мечтаю о красивых зубах
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Красивые зубы.

Сообщение Краева » 30 май 2019, 10:09

Мой товарищ носит брекеты. Кстати, ему уже 23 года, если бы поставил их раньше, то проблемы бы не было. а так уже скоро будет два года, как он с брекетами, и ортодонт не может ему точно сказать, когда уже снимут.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Красивые зубы.

Сообщение МонаЛиса » 30 май 2019, 14:58

Знаете, на самом деле исправить можно любой прикус, просто методы для этого используются разные. Вам просто нужно попасть к толковому ортодонту. Например, мой брат, у которого были большие проблемы с клыками и верхним рядом в целом, в свое время ходил к ортодонту на Позняках " " " aldente.kiev.ua/uslugi/ortodontiya.html"> aldente.kiev.ua/uslugi/ortodontiya.html И хотя он сомневался в успехе, в итоге ему сделали нормальную улыбку.

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Красивые зубы.

Сообщение Тарасова » 03 июн 2019, 18:12

Я не готова тратить на зубы так много. Особенно учитывая размер своей зарплаты. Мои зубы тоже очень плохие и желтые, но я особо не страдаю от этого. У меня есть несколько знакомых девушек с отвратительным цветом зубов от рождения, у одной зубы металлического серого цвета. Но они душевные, радостные и замечательные люди, всем нравятся, всех притягивают к себе, потому что улыбаются во весь рот, несмотря ни на что. Конечно, при наличии лишнего миллиончика мы бы с радостью поменяли зубы. Но его нет, а в кредит на эти цели влезать - бе. :-)

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Красивые зубы.

Сообщение Зульфия » 03 июн 2019, 20:06

Современная медицина предлагает множество способов для того, чтобы сделать зубы ровными и красивыми. Вот хочу посоветовать классную стоматологическую клинику, где однажды мне ставили виниры в Днепре - https://kauffman.com.ua . На сайте указаны телефоны, по которым можно получить предварительную консультацию, и еще плюс в том, что там можно записаться на прием онлайн, что очень удобно.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: