Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Реабилитационный центр

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
MamaSasha14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 14:09

Реабилитационный центр

Сообщение MamaSasha14 » 23 апр 2019, 20:09

Всем привет! Уже устала уговаривать папу бросить пить. Обещает бросить, потом снова срывается. Трезвый все понимает, но больше недели без бутылки не мог. Лечится не хочет - говорит, что не болен. Но из-за пьянки уже посадил весь организм, печень и желудок постоянно болят, а дома вечные ссоры. Недавно узнали про эту клинику " " " ncrenessans.com.ua/blog/kak-pomoch-alkogoliku-brosit-pit.html"> ncrenessans.com.ua/blog/kak-pom ... t-pit.html , где нам и подсказали, как нам помочь бросить пить папе. Читая их блог, и консультируясь с врачами, избавились от этого недуга. У кого алко-зависимость, на начальной стадии, советуем обратиться сюда.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Реабилитационный центр

Сообщение Вера Мэй » 02 апр 2020, 10:51

Любая зависимость приносит горе в семью. Мы вот недавно узнали, что брат уже год употребляет наркотики. Я не думаю, что он сможет справиться с этой зависимостью самостоятельно, но хорошо уже то, что он готов лечиться. Сейчас ищем хороший наркологический центр в Киеве, где ему смогут помочь.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Реабилитационный центр

Сообщение Margo25 » 02 апр 2020, 10:59

Желание лечиться очень важно. Моя сестра напротив совершенно не хотела признавать, что у неё спайсовая зависимость, мы с большим трудом уговорили её обратиться в Украинский Центр Лечения Зависимости https://narkologicheskiy-centr.com/, где она прошла лечение от наркотиков. Мы очень благодарны психологам центра, которые смогли вернуть её к нормальной жизни без наркотиков.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Реабилитационный центр

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 15:54

Добрый день!
У меня знакомые лечили своего папу вот здесь: " " " nasha-sprava.org/"> nasha-sprava.org/
Он уже 2 года не пьет, а это самый весовой показатель того что там работают специалисты высокого класса.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Реабилитационный центр

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:13

эххх держитесь... алкоголь, наркотики... это ужас...

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Реабилитационный центр

Сообщение tuFFlya » 30 июл 2021, 14:38

Подскажите, как помочь наркозависимому брату? Родители не знают что делать.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Реабилитационный центр

Сообщение Патриция Гоголева » 30 июл 2021, 14:38

Зависимыми обычно становятся люди с низкой волей, которые не могут противостоять ничему. Поэтому такого человека важно прежде всего лечить с психологами, а не просто избавить от физической зависимости. Именно на это нацелена реабилитация в центре лечения наркозависимых https://maaua.com/ua/reabilitatsionnyy-tsentr-v-poltave. Их программа "12 шагов" успешна и помогла уже многим вернуться к нормальной жизни.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: