Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

активный отдых

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Кирилл Бох
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:53

активный отдых

Сообщение Кирилл Бох » 14 май 2019, 18:58

Хочу начать ездить на велосипеде, слышал, что это полезно для здоровья. Кто тоже занимается активным отдыхом? Как предпочитаете его проводить?

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

активный отдых

Сообщение DorX » 14 май 2019, 19:28

Ну велик это у нас даже не активный отдых, а пассивный в семье!;) В магазин за покупками на нем катаюсь. Хотела бы на водных лыжах попробовать этим летом покататься. Ну и в планах серфинг!

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

активный отдых

Сообщение Ruslana7310 » 15 май 2019, 18:58

Кирилл Бох писал(а):Источник цитаты Хочу начать ездить на велосипеде, слышал, что это полезно для здоровья. Кто тоже занимается активным отдыхом? Как предпочитаете его проводить?

Мы тоже стали на велосипедах вечерами ездить. Купили два городских велосипеда
Для нас это хоть какая-то зарядка, так как работа сидячая, что у меня, что у мужа. И правда стали себя лучше чувствовать.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

активный отдых

Сообщение zlaja masha » 23 май 2019, 11:04

Люблю и на велосипеде кататься и на скейте, в этом году купила гироскутер. Долго не могла понять ]как работает гироскутер и как правильно его выбрать, нашла очень полезную статью на сайте смартисейл, в которой все подробно расписано . Очень боялась на нем первый раз ездить , боялась упасть но осталась в итоге довольна покупкой

Дарья Миронова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:37

активный отдых

Сообщение Дарья Миронова » 03 авг 2019, 16:17

Мой муж сторонник подобного отдыха. Я сама не сильно разделяю его позиции. Он вообще у меня охотник и пострелять с его пневматической винтовки очень любит.

Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

активный отдых

Сообщение RitaNoi » 08 сен 2019, 09:08

Мне нравятся горы, люблю ходить в походы. А вот велосипед не оценила.

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

активный отдых

Сообщение Аля Коршун » 23 сен 2019, 15:42

Лично я люблю пешие прогулки, походы, гимнастику. Но и на велосипеде тоже люблю кататься :) А еще, я недавно купила себе смарт часы в Эльдорадо, так что теперь занятие спортом и активным отдыхом стало для меня более продуктивным, теперь я четко регулирую свой сон, давление и количество соженных коллорий, это очень круто и удобно, мне нравиться. Так что советую приобрести такую штуку.

Аватара пользователя
tappynambur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:02

активный отдых

Сообщение tappynambur » 23 сен 2019, 16:09

Я люблю много ходить, особенно по горам :dance4:

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

активный отдых

Сообщение happymom » 25 сен 2019, 14:55

гори, или серфинг на море

mayyaallo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 16:36

активный отдых

Сообщение mayyaallo » 25 сен 2019, 17:31

Наконец то записалась в спортзал, хочу похудеть. Всю одежду и обувь для занятий я уже купила но хотелось бы еще приобрести смарт часы номи для отслеживания количества потраченных калорий. Девоньки какую модельку брать оптимальнее всего?
Мне нужен надежный аппарат?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

активный отдых

Сообщение Marry » 06 окт 2019, 20:45

Якщо гори, то Карпати, якщо Карпати, то Драгобрат. Якщо проживання на Драгобраті, то Фрірайдер. Були в Карпатах безліч разів, і стовідсотково можу сказати, що кращого місця для активного відпочинку не знайти. І це зовсім не так дорого, як вам здається. Раджу їхати в Карпати на Драгобрат.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

активный отдых

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:51

Мечтаю побывать в Карпатах. Очень надеюсь, что в этом году моя мечта осуществится.

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

активный отдых

Сообщение Marin22 » 11 апр 2020, 15:00

вообще езда на велосипеде крутое занятие, но не в промышленном городе)) если есть где кататься, то вперед)

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

активный отдых

Сообщение Ilay » 17 апр 2020, 11:11

Активный отдых может быть даже на всеми любимых курортах Турции и Египта. Можно же не лежать на пляже, а заняться дайвингом. Я уверен, что за снорклинг никто не слышал, а ведь это очень увлекательно и круто. Для этого необходимо только купить специальные ласты и маску. Все это можно заранее через сайт заказать у нас в стране и быть на отдыхе уже при полной экипировке, поскольку там сдают в аренду все это за сумасшедшие деньги.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

активный отдых

Сообщение Тетя » 24 апр 2020, 12:53

завели собаку. теперь каждое утро у меня 2 часа активной прогулки..................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: