Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Эпиляция

Сообщение Turina » 30 май 2019, 15:16

Всем привет! Вот думаю попробовать лазерную эпиляцию, много пишут, что очень эффективная штуковина. Кто подсказать может где в Киеве я могу сделать лазерную эпиляцию по хорошей цене?

farina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 13:53

Эпиляция

Сообщение farina » 05 июн 2019, 14:21

привет, подскажите, пожалуйста, эффективна ли будет лазерная эпиляция на лице? имею ввиду над верхней губой усики,пользуюсь обычными восковыми полосками, но хочется эффекта на более длительный срок

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Эпиляция

Сообщение yulia163 » 11 июн 2019, 09:23

Здравствуйте. Могу подсказать эту клинику косметологии Лазерный доктор телефон 7010701, где эпиляция всегда легкая и приятная процедура. Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне, девочки настоящие профессионалы. Я довольна, надеюсь и вам понравится.

Аватара пользователя
Tianita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:37

Эпиляция

Сообщение Tianita » 13 июн 2019, 11:12

farina писал(а):Источник цитаты привет, подскажите, пожалуйста, эффективна ли будет лазерная эпиляция на лице? имею ввиду над верхней губой усики,пользуюсь обычными восковыми полосками, но хочется эффекта на более длительный срок


Конечно, будет эффективна, но и намного дороже.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Эпиляция

Сообщение Svetlana3.14 » 13 июн 2019, 20:53

Лазерная эпиляция это очень удобно, за несколько сеансов можно избавится от лишних волос. Я делала эпиляцию зоны бикини в салоне laserhouse процедура очень интимная, но мне понравилось, что персонал приветливый и аккуратный. Я сделала три процедуры, результатом очень довольна, обещали что три года волосы не будут беспокоить. Специалисты все сертифицированные и хорошо знают свою работу. Всем могу посоветовать данный центр.
Изображение

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Эпиляция

Сообщение Werona » 17 июн 2019, 07:29

После лазерной эпиляции все равно растут волосы, просто в меньше количестве. Какие бы хвалебные отзывы о ней не писали, без эпилятора или станка в дальнейшем не обойтись. Я купила эпилятор очень недорого через сервис сравнения цен " " " price.ua/catalog492.html"> price.ua/catalog492.html и не парюсь.

Palkovskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:39

Эпиляция

Сообщение Palkovskaya » 17 июн 2019, 22:38

Я себе хочу женский эпилятор 5 в 1 Find Back триммер эпиляция бикини " " " bt.rozetka.com.ua/76671750/p76671750/"> bt.rozetka.com.ua/76671750/p76671750/
Прибор имеет 5 уникальных насадок для эпиляции, бритья разных зон, пилинга, чистки лица и массажа, которые легко крепятся на корпус.
Изображение

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Эпиляция

Сообщение Муся123 » 18 июн 2019, 14:46

Вы можете обратится в клинику Медиостар, там превосходное новое оборудование. А вот многие задаются вопросом, что можно и нельзя делать после процедуры и вот ответы в статье " " " lt.ogo.ua/light/chto-delat-posle-lazernoy-epilyatsii/"> lt.ogo.ua/light/chto-delat-posle ... pilyatsii/

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 25 июл 2019, 19:51

Turina писал(а):Источник цитаты Всем привет! Вот думаю попробовать лазерную эпиляцию, много пишут, что очень эффективная штуковина. Кто подсказать может где в Киеве я могу сделать лазерную эпиляцию по хорошей цене?


Я спрошу у подруги, она недавно делала себе лазерную эпиляцию.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 25 июл 2019, 19:52

Palkovskaya писал(а):Источник цитаты Я себе хочу женский эпилятор 5 в 1 Find Back триммер эпиляция бикини
Прибор имеет 5 уникальных насадок для эпиляции, бритья разных зон, пилинга, чистки лица и массажа, которые легко крепятся на корпус.
Изображение


Не представляю как можно пользоваться эпилятором зону бикини. Это же безумно больно.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Эпиляция

Сообщение АлёнкаРыжова » 25 июл 2019, 19:53

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты
Palkovskaya писал(а):Источник цитаты Я себе хочу женский эпилятор 5 в 1 Find Back триммер эпиляция бикини
Прибор имеет 5 уникальных насадок для эпиляции, бритья разных зон, пилинга, чистки лица и массажа, которые легко крепятся на корпус.
Изображение


Не представляю как можно пользоваться эпилятором зону бикини. Это же безумно больно.


Согласна с вами, я тоже не представляю.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Эпиляция

Сообщение darina_l » 25 июл 2019, 20:58

Turina писал(а):Источник цитаты Всем привет! Вот думаю попробовать лазерную эпиляцию, много пишут, что очень эффективная штуковина. Кто подсказать может где в Киеве я могу сделать лазерную эпиляцию по хорошей цене?


На личном опыте могу сказать, что по хорошей цене лазерную эпиляцию можно сделать в салоне "Люменис" https://lumenis.com.ua/laser-epilation/st-m-obolon.html на станции метро Оболонь.

Много писать о них не буду, при желании сами зайдете к ним на сайт и обо всем почитаете.
Там же запишитесь на консультацию и процедуру.
Последний раз редактировалось darina_l 30 авг 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tvptvp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 08:15

Эпиляция

Сообщение tvptvp » 28 июл 2019, 12:45

Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины лазерная эпиляция одесса это настоящая клиника, где работают профессионалы своего дела, доктора с большим опытом работы, которые досконально разбираются в современных медицинских технологиях!

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Эпиляция

Сообщение LilianKa » 20 фев 2020, 12:25

Что скажете про фотоэпиляцию? Безвредно и на сколько эффективно??

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Эпиляция

Сообщение monja » 20 фев 2020, 13:09

LilianKa писал(а):Источник цитаты Что скажете про фотоэпиляцию? Безвредно и на сколько эффективно??

Я ходжу на лазерну. А моя знайома на фото, каже що вона менш болюча. Результат майже однаковий. Можливо ще від волосся залежить, або зони яку ви виберете.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: