Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

новое блюдо

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Лапочкадочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 14:17

новое блюдо

Сообщение Лапочкадочка » 26 май 2019, 15:15

Недавно в Киеве ходили в кафе с коллегами по работе, стол был накрыт хорошо. Очень много вкусных блюд, но больше всего нам понравились Гнезда. Что входило в состав точно не скажу, вроде макароны и фарш. Хочу сделать дома, поискала в интернете, рецептов предлагают много, но может у кого-то есть проверенный?

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

новое блюдо

Сообщение Сабина Кирова » 26 май 2019, 15:23

Пробовала сделать один раз, не понравилось. Хотя конечно Вы правы рецептов много, возможно просто мне не повезло. Повар в кафе наверное, все пропорции выдержал, потому и вкус получился хороший.

Аватара пользователя
Крек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:10

новое блюдо

Сообщение Крек » 26 май 2019, 15:36

А я больше люблю мясные блюда - отбивные, шашлык, гуляш. Готовит моя жена превосходно, потому и женился в свое время. Эти гнезда наверное я бы не ел, разве что как дополнение к мясу.

Аватара пользователя
Мандаринк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 14:01

новое блюдо

Сообщение Мандаринк » 26 май 2019, 15:41

Автор, главный секрет успешного приготовления блюда Гнезда из макарон с фаршем, это использование макарон сделанных из твердых сортов пшеницы. Готовят их в духовке, которая должна быть предварительно хорошо разогрета. Посмотреть рецепты этого блюда можете здесь " " " cook-dom.ru/108-gnezda-iz-makaron-s-farshem-v-duhovke.html"> cook-dom.ru/108-gnezda-iz-makar ... hovke.html Приятного аппетита.

лиза горошко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:36

новое блюдо

Сообщение лиза горошко » 30 сен 2019, 11:25

Да, очень крутая вещь. Я делала по первой ссылке, очень достойно и вкусно получилось. Макароны брала такие http://august.com.ua/pasta, просто божественно получилось.

Аватара пользователя
pomidorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:34

новое блюдо

Сообщение pomidorka » 09 окт 2019, 13:28

Мы с семьей обожаем готовить, когда есть время) А рецепты черпаем в Вкусно дома. Разные блюда и готовить не сложно! :bf:

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

новое блюдо

Сообщение Ilay » 19 ноя 2019, 08:13

Люблю пробовать что-то новое, а то старое быстро приедается.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

новое блюдо

Сообщение Romanova1 » 19 ноя 2019, 09:38

Тоже люблю что-то новенькое пробовать, но не готовить. У меня вообще последнее время пропало желание готовить. Хорошо, что есть вкусные рестораны с быстрой доставкой по городу, у которых адекватные цены на меню. Мне очень нравится кухня в Мураками https://www.tarantino-family.com/delivery/murakami/rolly/ , у них постоянно что-то новое появляется в меню. Я только роллы все перепробовала, как добавили WOK меню с шикарными удонами и лапшой, а недавно еще и гедзы для себя открыла. Это производные от пельменей, но гораздо вкуснее и теста меньше.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: