Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лікування наркоманії в Одесі

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Лікування наркоманії в Одесі

Сообщение Manifa » 08 июн 2019, 00:05

Доброго дня! У мене сестра вчиться в Одесі. Помітила відхилення в поведінці. Вона зізналася: підсіла на наркоту. Де їй можуть надати допомогу?

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Лікування наркоманії в Одесі

Сообщение Monika.ya » 08 июн 2019, 01:28

Manifa писал(а):Доброго дня! У мене сестра вчиться в Одесі. Помітила відхилення в поведінці. Вона зізналася: підсіла на наркоту. Де їй можуть надати допомогу?


Я так розумію, що в навчальному закладі не повинні дізнатися про подібну проблему. В такому випадку є гарне місце, де лікування проводиться анонімно. Лікування наркоманії в Одесі - " " " klinika-shans.com.ua/"> klinika-shans.com.ua/ Якщо вона не сильно "втягнулася", то лікування не займе багато часу. Тут реабілітацію проводять, причому, на високому рівні. Навіть можливий виїзд лікаря додому. Коротше кажучи, тут підлаштовуються під кожного пацієнта, а лікування - повністю індивідуально

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Лікування наркоманії в Одесі

Сообщение Vasilisa1910 » 25 июн 2019, 21:52

Как я Вас понимаю! Нас тоже настигла такая беда... Мой племянник начал употреблять наркотики, хорошо, что хоть вовремя заметили и сейчас тоже ищем хорошую клинику, где смогут ему оказать квалифицированную помощь! Хотелось бы услышать отзывы и о других клиниках.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Лікування наркоманії в Одесі

Сообщение MamaMari » 26 июн 2019, 11:35

А сам то он хочет лечиться? Тут все зависит от самого зависимого! Если желания нет, то и результата ждать не стоит положительного...

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Лікування наркоманії в Одесі

Сообщение Ruslana7310 » 26 июн 2019, 15:11

Возможно то сам он сейчас и не хочет, но и руки опускать не стоит! Чем больше разговариваешь с ним, тем быстрее он придет к осознанию! А еще лучше всего обратиться к специалисту, который сможет направить его к мысли о лечении. У меня старший брат стал наркоманом. Не знаю, как мы раньше не заметили этого. Ситуация была очень тяжелая, он нас не слушал. Мы обратились в наркологическую клинику вот сюда " " " nc-vibor.com.ua/"> nc-vibor.com.ua/ Благодаря специалистам и программе 12 шагов мой брат сумел избавиться от зависимости и сейчас его жизнь налаживается! Действуйте и ни в коем случае не опускайте руки!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: