Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Михаил Пунет
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 18:29

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Михаил Пунет » 19 июн 2019, 19:55

Привет. Я почувствовал неприятную боль в челюсти и сходил в клинику на проверку зубов. Стараюсь посещать это заведение каждые полгода и быть в курсе моего здоровья, но врач сказал что у меня появились проблемы. Возможно засорение зубных каналов и для лечения понадобится микроскоп. Я хожу в эту клинику уже несколько лет, но они не предоставляют оборудование для решения такой проблемы. Не хотелось бы идти в другое место, но прийдется. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно решить мою проблему?

Аватара пользователя
Анастасия Загородная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 19:45

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Анастасия Загородная » 20 июн 2019, 11:03

Я когда ставлю новую пломбу, то через некоторое время постоянно проверяюсь тут https://nanoclinic.com.ua/service/lechenie-pod-mikroskopom/ на её целостность и общее состояние зубов. Консультация у стоматолога никогда не бывает лишней. Под микроскопом всё происходит намного точнее и врач может детально изучить всё. Иногда на зубах остаются части старой пломбы и инфицированные ткани, так вот их нужно как можно быстрее удалять, иначе могут возникнуть опять проблемы. Так что если у тебя зубки не очень здоровые и ты часто ставишь пломбы, то не медли с лечением.

Аватара пользователя
Миута Гир
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 23:23

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Миута Гир » 23 июл 2019, 17:34

Здравствуйте, лучшее и самое современное стоматологическое оборудование есть в клинике Призма, она находится в Киеве на Подоле, так что советую обратиться туда. Вот сайт где вы можете более делать про них почитать https://prisma13.com/

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Бобер » 23 июл 2019, 20:13

В Киеве много клиник хороших и не очень, главное стоматолога нормального подыскать

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 18:19

Михаил Пунет писал(а):Источник цитаты Привет. Я почувствовал неприятную боль в челюсти и сходил в клинику на проверку зубов. Стараюсь посещать это заведение каждые полгода и быть в курсе моего здоровья, но врач сказал что у меня появились проблемы. Возможно засорение зубных каналов и для лечения понадобится микроскоп. Я хожу в эту клинику уже несколько лет, но они не предоставляют оборудование для решения такой проблемы. Не хотелось бы идти в другое место, но прийдется. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно решить мою проблему?

На сколько мне известно в стоматологи Соболевского хорошее современное оборудование и к ним едут люди со всей страны. Я думаю у них должно быть то, что Вам нужно. Вот их сайт http://sobolevskyy.com

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Favianamin » 18 июл 2021, 21:11

Вообще каким бы крутым стоматолог не был, оборудование имеет большое значение. Ну конечно умения и знания должны быть, без этого и никакое оборудование не поможет. Вот я стоматолог с большим опытом, и оборудование предпочитаю покупать качественное. Недавно искал, где продаются https://32norma.com.ua/dlya-hirurga/instrumenty/lyuksatory/ люксаторы и здесь выбор достаточно большой. Я заказал люксатор по хорошей цене, доставка долго ждать себя не заставила)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Таня Танина » 05 авг 2021, 19:21

Ой, как же я боюсь лечить зубы! Для меня это целая трагедия

Аватара пользователя
Шахматная Королева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 14:38

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Шахматная Королева » 05 авг 2021, 19:22

А я наоборот, часто хожу к зубному, это для меня нормальное явление, чего боятся, если зубы в порядке

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Патриция Гоголева » 05 авг 2021, 19:33

Все верно! Современные стоматологии лечат абсолютно без боли зубы - чего там бояться?
Это раньше от одного звука бормашины ноги подкашивались, а сейчас анестезия - вообще не чувствуешь ничего, лежишь в кресле, отдыхаешь.
Скину вам ссыль на хорошую киевскую клинику Фортуна Дент, я у них постоянно лечу зубы и я вам гарантирую, что у них не больно и не страшно!

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Нужна стоматология с особым оборудованием для лечения моих зубов

Сообщение Alpes » 08 авг 2021, 15:30

Бобер писал(а):Источник цитаты В Киеве много клиник хороших и не очень, главное стоматолога нормального подыскать

Именно! В каком районе живете, могу посоветовать специалиста к которому всей семьей ходим.
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: