Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите где купить?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Подскажите где купить?

Сообщение Ruslana7310 » 03 авг 2019, 15:38

Привет. Нужны семена медицинской марихуаны не подскажете где купить?

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Подскажите где купить?

Сообщение regina77 » 03 авг 2019, 17:19

Привет, вот на сайте " " " hohlandseeds.com/"> hohlandseeds.com/ есть медицинская марихуана, у них много сортов, и все законно. Цены нормальные, мы тоже дяде покупали когда он болел раком

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Подскажите где купить?

Сообщение yulia163 » 22 окт 2019, 12:44

Давно знаю о полезных свойствах конопляных семян, так что часто их заказываю, дешевле чем у них просто не нашла, я эти семена проращиваю и в салаты добавляю, получается вкусно и полезно.

qwer163
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2019, 10:58

Подскажите где купить?

Сообщение qwer163 » 22 окт 2019, 17:58

Надеюсь, помогут от бессонницы. Друг поделился контактом магазина, где продаются семена разных сортом " " " rasta-seeds.pro"> rasta-seeds.pro . Сначала хочу проконсультироваться и узнать, какие семена мне больше подойдут, и после этого сразу же их купить.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Подскажите где купить?

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:26

Это вредно не вздумайте никто даже пробовать, придумали медицинская. Какое громкое и доверительное название.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Подскажите где купить?

Сообщение Mark1940 » 09 июл 2020, 21:02

Так эти семена много где используют и масло конопли тоже. Не только так, как вы имеете в виду, Сабина. И в еду, они полезные, там сочетания омеги разной какие-то нужные, и косметологи их берут, а мой друг покупает их рыбу ловить, говорит, клюет классно

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Подскажите где купить?

Сообщение Dianale » 09 июл 2020, 21:22

Да это из-за таких стереотипов и не найдешь теперь ни семена, ни масло. Хотя масло как раз еще реально отыскать

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите где купить?

Сообщение Vasilisa1910 » 09 июл 2020, 21:48

Я нашла их в продаже и могу подсказать где купить семена конопли вот тут https://planseeds.shop/seeds/sativa/ брала себе. Там куча сортов продается, брала Сативу только. И цены у них нормальные, и доставка быстро пришла даже не глядя на карантин. Вы знаете, я ведь тоже из-за масок искала, реально кожа лучше после них становится, помогает


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: