Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитнес и питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Карінка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:55

Фитнес и питание

Сообщение Карінка » 10 авг 2019, 16:03

Ще на початку літа почала займатися фітнесом. Дуже подобаються ті зміни, які відбуваються з моїм тілом. Але тренер радить додати до свого оновленного раціону харчування ще й спеціальний спортпіт. Я тут знайшла дещо з того, що він пропонує, але щось мені боязко таке вживати. Дівчата, порадьте що робити з таким харчуванням? хто його вживав, як себе почуваєте? Нема ніяких негативних наслідків?

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Фитнес и питание

Сообщение Radyga » 10 авг 2019, 16:14

Вживати спортивне харчування, чи ні, вирішувати вам. Частіше всього воно потрібне спортсменам, які займаються досить активно спортом і прагнуть досягти великих результатів. Але якщо ви займаєтеся фітнесом заради власного задоволення, то, можливо вам воно не обов`язково потрібне.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Фитнес и питание

Сообщение Дариннушка » 10 авг 2019, 16:25

Зараз спортивне харчування рекомендують вживати всим, хто займається спортом. Тому що тільки в ньому можна отримати всі необхідні вітаміни і мікроелементи, і воно набагато швидше засвоюється нашим організмом, ніж звичайна їжа. І не дає відкладатися жиру на нашому тілі :-)

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Фитнес и питание

Сообщение Pushechka » 10 авг 2019, 16:32

Взагалі то, вживати спортивне харчування чи ні - особиста справа кожного. Але результати від нього у кожного різні. Тому, варто спробувати, щоб побачити,чи потрібно воно саме вам.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Фитнес и питание

Сообщение Werona » 12 авг 2019, 08:54

В какой-то дорогой магазин спортивного питания для похудения вас отправили. Если спортпит стал вашим образом жизни, советую сравнивать цены перед тем как купить его на сайте: " " " sravni.ua/catalog5654.html"> sravni.ua/catalog5654.html , чтобы не переплачивать.

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Фитнес и питание

Сообщение Manifa » 20 авг 2019, 01:02

Карінка писал(а):Источник цитаты Ще на початку літа почала займатися фітнесом. Дуже подобаються ті зміни, які відбуваються з моїм тілом. Але тренер радить додати до свого оновленного раціону харчування ще й спеціальний спортпіт.


Ну не знаю... У меня тоже были определенные проблемы с лишним весом, самое главное - это взять себя в руки, спорт и правильное питание - гарантия быстрого и эффективного достижения результата. В общем, я перешла на рацион питания 2EasyFit - " " " 2doeat.com/"> 2doeat.com/ Очень удобно, всегда вкусно, разнообразно и полезно, плюс, с доставкой на дом, не нужно ломать голову, что приготовить. Сейчас я снова в форме, однако продолжаю следить за своим весом.

PS Не советую травить себя всякой химией, лучше подумайте о своем питании и все будет ok.

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Фитнес и питание

Сообщение Rosarios » 22 авг 2019, 13:45

Все зависит от того, каким именно результатов вы хотите достичь... Ведь от этого и препараты разнятся по принятию. К примеру если хотите очень рельефное и сильное тело, то можно принимать стероиды. К примеру вот https://danabol.com.ua/sustanon сустанон, это объединение 4 видов тестостерона, которые показывает более быстрые результаты в итоге. Поэтому для быстроты, это отличный вариант!

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Фитнес и питание

Сообщение gogi » 25 авг 2019, 13:16

Я когда решила сбросить лишние килограммы, то пошла вот сюда на йогу одесса " " " formula.od.ua/yoga/"> formula.od.ua/yoga/
похудела я быстро и продолжаю заниматься. Мне очень нравиться, чувствую себя намного лучше.

Vika9990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:02

Фитнес и питание

Сообщение Vika9990 » 15 окт 2019, 16:39

Я тоже уже несколько год с удовольствием фитнесом занимаюсь. Хожу в киеве в тренажерный зал, когда свободное время есть. Стараюсь минимум пару раз в неделю тренироваться. - https://grand-prix.ua/classes/trenazherniy-zal. Ну и питание правильное естественно. Бывают дни, когда просто на овощах могу посидеть. После таких разгрузок чувствую себя прекрасно.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Фитнес и питание

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:39

Я бы категорически не рекомендовала употреблять всякую гад*сть. Зачем вам это? Вы собираетесь стать бодибилдером(шей)?

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Фитнес и питание

Сообщение Olha » 13 ноя 2020, 13:38

Я покупаю спортивное питание в немецком интернет-магазине Bulk Powders через посредника zakupki-de.com.ua/shops Очень хорошее качество и доступно по цене!
Я уже давно у них все заказываю. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Фитнес и питание

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:01

Спасибо, зайду посмотрю, спорт я считаю должен присутствовать

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Фитнес и питание

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:37

Я три недели назад села на интервальное голодание, сбросила уже 3 кг

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Фитнес и питание

Сообщение Nikitos » 16 ноя 2020, 16:39

Спорт пит не обязателен. Все зависит от задачи и результата, если вы не профик, даже если хотя бы не любитель, соревнования не посещаете то спорт пит - одно лечит другое калечит.

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Фитнес и питание

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:47

Есть спортивное питание, а есть спортивные добавки. Какая у вас цель (похудеть, потолстеть, стать выносливее и т.д.)?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: