Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Целлюлит

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Настя Гнилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:50

Целлюлит

Сообщение Настя Гнилицкая » 26 авг 2019, 11:34

Девочки привет) Всем знакома проблема целлюлита на ногах? В этом году жаде не хотелось одевать шорты( Как избавится от него? Что реально помогает?

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Целлюлит

Сообщение Kattie456 » 26 авг 2019, 15:02

Та же проблема, пришлось забыть о коротких шортах и юбках(

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Целлюлит

Сообщение Natalia09 » 18 окт 2019, 21:31

Это ой какая знакомая тема. Я пробовала все в борьбе с целлюлитом – обертывания, скрабирование со щетками, зал, диету, но больше всего результат дал антицеллюлитный вакуумный массаж, который мне делали в салоне vashetelo.com.ua Я уже спустя несколько сеансов почувствовала как усилился кровоток и лимфоток, уменьшился эффект апельсиновой корки, поэтому моему счастью нет предела! Советую и вам попробовать, такого эффекта больше никаким путем мне не удавалось добиться.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Целлюлит

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:25

Апельсиновая корка проблема многих женщин. Делайте массажи, пользуйтесь скрабами и лосьенами. Но скажу Вам честно, просто нужно похудеть и тогда проблем уйдет.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Целлюлит

Сообщение familyiya » 02 июл 2020, 22:00

я почти не встречала девушек и даже девочек без целлюлита, и главное, его убрать просто невозможно. Девушки, живите, не обращая на него внимания. Кому надо - тот полюбит и таких нас. Я видела, как некоторые мужчины любяще обходятся с целлюлярными девушками и на других не смотрят вообще. Я забила на целлюлит.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Целлюлит

Сообщение familyiya » 02 июл 2020, 22:05

использовала и вакуумные банки и антицеллюлитные обертывания - ноль! На спортивном теле целлюлит может стать менее заметным и все. никуда он не уйдет. Я кстати, видела одну женщину лет 45. У нее ноги тощие, и целлюлита я не разглядела, но на руках просто рассадник целлюлитный - ужас и, наверное, она счастлива, что ноги у нее в порядке, а на руки наплевала - раз так их оголила. А весь целлюлит мира обосновался в области верхних частей ее рук.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Целлюлит

Сообщение ReginaMu » 03 июл 2020, 11:24

Надо вести активный образ жизни, правильно питаться и включить в жизнь физическую нагрузку. Конечно, целлюлит полностью не уйдет, так как это гормональная проблема, но можно значительно улучшить внешний вид и сделать его почти незаметным. Я вот как начала заниматься в skyfits.ru, забыла о проблеме целлюлита.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Целлюлит

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:12

а корка апельсиновая исчезает или остается на месте?

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Целлюлит

Сообщение Ilay » 09 июл 2020, 12:06

Я вообще этот целлюлит не вижу, где вы его берете?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Целлюлит

Сообщение OliioToil » 28 июл 2020, 09:49

Подобные проблемы появляются в возрасте и крема это одно из средств, что бы избавится от него, но нужно понимать, что с возрастом нужны и упражнения. Это касается не только целлюлита, но и любой болезни взрослеющего организма. Я например в комплекс зарядки, давно уже включила упражнения для профилактики гемороя https://www.relief.ua/uk/prophylaxis/ , они дополняют упражнения для других частей тела и не занимают много времени.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Целлюлит

Сообщение ReginaMu » 30 июл 2020, 16:25

Ilay писал(а):Источник цитаты Я вообще этот целлюлит не вижу, где вы его берете?

Значит вам крупно повезло. Вообще это проблема большинства женщин.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Целлюлит

Сообщение NaTaSha.Iva » 02 авг 2020, 19:40

Я пробовала и массаж и упражнения, только крема не пробовала. Только регулярность спасает, как только немного забываешь об упражнениях и массаже, как тут сразу все, опять целлюлит.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: