Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Электронные сигареты

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Электронные сигареты

Сообщение Turina » 06 сен 2019, 22:24

Я тебе так скажу, если тебя интересуют электронные сигареты, то тебе лучше не на форумах спрашивать какие лучше, а у продавцов таких сигарет. Вот обратись сюда ekopar.com.ua, там сможешь найти хороший выбор сигарет, и разобраться что к чему
Изображение

Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Электронные сигареты

Сообщение RitaNoi » 08 сен 2019, 08:56

У меня муж курил электронные сигареты , и после них развилась асма

Аватара пользователя
Дмитрий Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:15

Электронные сигареты

Сообщение Дмитрий Коваленко » 06 ноя 2019, 18:38

Ну это крайне редко такое случается. Возможно у него были и другие причины возникновения такой болезни. Я уже пару лет курю и никаких проблем с дыхательными органами не возникло. Во всяком случает это лучше обычных сигарет, они приносят явный вред не только курильщику, но и людям которые этим дымом дышат. Еще возможно все зависит от качества жидкостей, которые заливал ваш супруг. Я беру только сертифицированные жижи на сайте https://vapemix.com.ua/ . Они хорошо парят, не горчит после них во рут и приятное послевкусие.
Изображение

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Электронные сигареты

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:24

Да курить вообще вредно, не понимаю людей которые берут электронные сигареты и говорят так намного купить безопаснее. Вранье однако.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Электронные сигареты

Сообщение Vladlen93 » 17 сен 2020, 09:37

Привет! Спасибо за совет. А мы с братом открыли небольшой сигаретный киоск. Решили поискать поставщиков и нашли сайт интернет-магазина https://sigiopt.com.ua/ Здесь можно купить сигареты оптом по низким ценам и есть большой ассортимент товара.

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Электронные сигареты

Сообщение Wendy25 » 19 апр 2021, 12:09

В наши дни очень сложно найти хорошую работу. Когда смотрел, ничего. Заработная плата копейка, график ужасный. Я решил, что лучше начать свой бизнес, что и сделал. Я нашёл оптовика сигарет, вот этого https://sigaretyoptom.com.ua/. Покупаю оптом и в розницу сигареты. Мне не нужна работа по найму.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Электронные сигареты

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 11:57

Лучше не курите! А если Вы курите, то бросайте и занимайтесь спортом. Лучше не тратить деньги на покупку сигарет и потом на лечение, а откладывайте на отдых или фитнесс

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Электронные сигареты

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:00

Електронні сигарети, як і звичайні тютюнові, містять нікотин, але в іншій формі, а також інші шкідливі речовини, які можуть викликати різні проблеми зі здоров'ям. Є дослідження, що показують, що вживання електронних сигарет може збільшувати ризик розвитку серцево-судинних захворювань, респіраторних захворювань та раку легенів.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Электронные сигареты

Сообщение dashka25 » 20 июн 2023, 12:00

Я хочу рекомендувати інтернет-магазин Duman всім, хто шукає якісні тютюни та кальяни, а також одноразові електронні сигарети https://duman.com.ua/collection/elektronnye-sigarety-pod?lang=ua. Їхні одноразові електронні сигарети - це ідеальний варіант для тих, хто хоче насолодитися ароматом та смаком безшкідних парових сигарет. Duman пропонує широкий вибір смаків і дуже зручну упаковку. Ви можете насолоджуватися випаровуванням без зайвих зусиль та насолодитися справжньою якістю. Зверніть увагу на одноразові електронні сигарети від Duman!

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Электронные сигареты

Сообщение Анатолия » 01 июл 2023, 15:12

Электронные сигареты, любые, самая настоящая отрава. Очень вредные и потом начинаешь курить еще больше

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Электронные сигареты

Сообщение Evelyn » 04 авг 2023, 12:21

Лучше бросайте курить, не пробывайте перейти на что либо другое , все есть вред и только количество усугубит ваше здоровье.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: