Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Спортивное питание

Сообщение RitaNoi » 08 сен 2019, 09:13

Пару месяцев как активно тренируюсь в спортивном зале, но набора мышечной массы пока нет, тренер посоветовал попробовать спортивное питание, посоветуйте какое лучше приобрести и где подешевле.

Аватара пользователя
ViperaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:41

Спортивное питание

Сообщение ViperaVera » 08 сен 2019, 09:33

Если хотите набрать мышечную массу без ущерба для собственного здоровья, то не стоит экономить. Одним из лучших на сегодняшний день считается американская фирма Ultimate Nutrition, они же выпускают и детское питание. Эта добавка содержит необходимые аминокислоты, подходит как для мужчин, так и для женщин, не содержит в своем составе гормоны. Прочитать подробней об этом и других лучших производителях спортивного питания можно здесь https://monsterlab.com.ua/top-5-luchshikh-proizvoditeley-sportivnogo-pitaniya/ .

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Спортивное питание

Сообщение ZhannaKravchenko » 08 сен 2019, 09:58

На сегодняшний день большой выбор производителей спортивного питания, наибольшим спросом пользуются европейские марки. Так как у них оптимально подобран состав и вкус приятный . Стоимость правда дороже отечественного или китайского аналога.

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Спортивное питание

Сообщение ArinaMai » 08 сен 2019, 10:11

Перед применением биологических добавок, включая спортивное питание стоит посетить врача и сдать анализы , так как людям с проблемами с почкам его не рекомендуют использовать., а уже после этого можно и попробовать . У нас в центре продавали такие кактели после тренировок уже разведенные.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Спортивное питание

Сообщение Monika.ya » 21 окт 2019, 14:46

RitaNoi писал(а):Источник цитаты Пару месяцев как активно тренируюсь в спортивном зале, но набора мышечной массы пока нет, тренер посоветовал попробовать спортивное питание, посоветуйте какое лучше приобрести и где подешевле.


В интернет магазине ActivePro большой выбор спортивного питания, товар сертифицирован, можно купить по наиболее выгодной цене. Заказывала тут " " " activepro.com.ua/g62638573-predtrenirovochnye-kompleksy"> activepro.com.ua/g62638573-pred ... -kompleksy предтреник Universal Nutrition Animal Pump, очень довольна, помогает быстро восполнить энергию, обеспечивает рост мышц и качественное восстановление. Так что, рекомендую, ребята оказывают профессиональную помощь в выборе.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Спортивное питание

Сообщение Алекс Пан » 24 окт 2019, 10:53

Для набора мышечной массы спортсмену хорошо подходит комплексный протеин: " " " mega-mass.ua/proteiny/kompleksnyy/"> mega-mass.ua/proteiny/kompleksnyy/ . Я вот данную добавку принимаю регулярно в течение последних шести месяцев и вижу реальные результаты. У меня не только мышцы стали расти быстрее обычного, но и также у меня всегда много сил и энергии для тренировок в тренажерном зале.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Спортивное питание

Сообщение Sakazuki » 04 ноя 2019, 22:06

Еще нужно правильно питаться в целом. Многие болезни как раз таки возникают из-за неправильного питания. Потому я каждому рекомендую, к примеру, покупать кокосовый сахар, он намного полезнее чем обычный. Вот тут https://cocosugar.com.ua/ можете купить его дешево и при этом настоящий, без каких то там подделок, уже годами проверенно. Вот их телефоны для связи +38 (097) 023 04 04, +38 (093) 393 04 04, +38 (044) 581 56 50 . Удачи!

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Спортивное питание

Сообщение Vortek » 05 ноя 2019, 03:24

я считаю, что надо брать питание проверенных производителей

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Спортивное питание

Сообщение Baranochka » 05 ноя 2019, 03:26

а я вот здесь " " " sravni.ua/catalog5648.html"> sravni.ua/catalog5648.html смотрю и выбираю, мне нравится питание с клубничным вкусом, я его и гейнер такой брала и для похудения питание, тем более, что тут часто по магазинам акции, можно взять дешевле

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Спортивное питание

Сообщение Sakazuki » 09 апр 2020, 14:59

Мда уж это нормально конечно реально я респект кидаю честно скажу, супер
naruto-base.su/


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: