Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для футбола

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Лакревская Марина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 16:09

Одежда для футбола

Сообщение Лакревская Марина » 16 окт 2019, 11:19

Такие вопросы следует с тренером обсуждать, если не ошибаюсь, команде на заказ отшивают.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Одежда для футбола

Сообщение Olha » 18 окт 2019, 12:17

Мне очень нравится спортивная одежда Adidas, Asics, Puma, Nike. Я покупаю спортивную обувь и одежду и себе, и для ребенка в немецких интернет-магазинах. Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается на порядок дешевле, чем у нас. Часто бывают выгодные акции, как сейчас, например " " " zakupki-de.com.ua/sale/13632-sp"> zakupki-de.com.ua/sale/13632-sp ... ja-odezhda Заказываю через посредника уже четыре года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии!
Рекомендую!

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Одежда для футбола

Сообщение Бублик » 22 янв 2021, 20:18

Мой сын занимается футболом уже долгое время. Хотела бы найти хороший магазин, где можно заказать сразу все для футбола. То есть одежду, обувь.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Одежда для футбола

Сообщение Awenq » 23 янв 2021, 10:57

Всем привет.Ну конечно, все мы обращаем внимание на многие вещи покупая одежду. Особенно для спорта очень важно, чтобы была хорошая одежда из хорошего материала. Не знаю как вы, но я свою спортивную одежду покупаю тут " " " kelme-sport.com.ua/ru/"> kelme-sport.com.ua/ru/ .Тут очень хорошие цены и очень интересные модели спортивной одежды и обуви.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Одежда для футбола

Сообщение Нури » 26 янв 2021, 21:40

На самом деле у них хорошая и качественная одежда для футбола.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Одежда для футбола

Сообщение valentin_petrovich » 12 мар 2021, 16:08

Если детское для футбола, то есть магазины специальные с формой. Хотя обычно покупают централизовано форму для всей команды.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Одежда для футбола

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:10

Для гри в футбол зазвичай використовують спеціальний одяг, який допомагає забезпечити комфорт та захист гравців.

Футбольна форма складається з футболки з короткими рукавами та шортів. Вони зазвичай виготовляються з дихаючих матеріалів, що забезпечує вентиляцію та зменшує пітливість.

Крім того, для захисту від травм на колінах та щиколотках можна використовувати спеціальні захисні накладки. Деякі гравці також використовують рукавички для захисту долонь.

На футбольних матчах також зазвичай використовують спеціальні футбольні шиповки, які забезпечують краще зчеплення з газоном та зменшують ризик травм.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: