Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Витамины

Сообщение Stasya » 16 сен 2019, 17:53

За последнее время переболела ОРВИ несколько раз, что очень для меня нетипично. Кроме того заметила, что стала очень раздражительной и нервной, подозреваю, что мне не хватает каких-то витаминов. Порекомендуйте какой-то хороший поливитаминный комплекс, чтобы восстановить самочувствие.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Витамины

Сообщение Марьянушка » 16 сен 2019, 18:01

А как Вы питаетесь? Судя по симптомам в Вашем рационе не хватает продуктов которые содержат цинк, а это всевозможные морепродукты, чеснок, некоторые виды орехов, более подробно о продуктах, содержащих цинк можете прочесть в статье " " " monsterlab.com.ua/top-5-produktov-soderzhashchie-tsink/"> monsterlab.com.ua/top-5-produkto ... hie-tsink/ .Попробуйте изменить свое питание, возможно следом и самочувствие улучшиться.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Витамины

Сообщение Krasotulka » 16 сен 2019, 18:06

Что-то рановато у Вас начался авитаминоз, еще столько свежих овощей, ягод и фруктов можно найти на рынках и супермаркетах. Не время еще пить витаминные препараты, зимой будете это делать.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Витамины

Сообщение Doriss » 16 сен 2019, 18:10

Автор, сходите на прием к терапевту, пусть назначит хотя бы общие анализы мочи и крови, мало ли. Вдруг у Вас гемоглобин понижен или еще какие-то показатели не в норме.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Витамины

Сообщение Romanova1 » 08 окт 2019, 15:12

Витамины необходимо пить каждую осень и весну, как раз когда наш организм перестраивается. Весной потому что не хватает сил после затянувшейся зимы, а осенью чтобы не заболеть в мерзкую погоду. Я сейчас принимаю лекарство для иммунитета имуноглобулин в ампулах. Отличные показатели медикамента и является профилактикой от гриппа, многих затяжных инфекций и даже пневмонии и гепатита А. Средство не самое дешевое, однако эффективное и взрослому человеку достаточно принять одну дозу в размере 3мл.

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Витамины

Сообщение Арина Лебедь » 12 окт 2019, 15:42

Посмотрите японские витамины. Так я нашла для себя витамины и минералы для мозга https://igeniq.com.ua/vitaminy/golovnoy-mozg-omega-3/. Представители данной витаминной группы обладают антиоксидантным, противовоспалительным действием, препятствуют преждевременному старению клеток мозга, помогают справляться с депрессиями, усталостью в результате чрезмерной умственной нагрузки, стрессами.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Витамины

Сообщение Olha » 18 окт 2019, 11:57

Я покупаю все витаминные комплексы только на немецких сайтах (DM, Rossmann, Shop apoteheke), так как не доверяю нашим аптекам в этом плане. Там качество лучше, чем у нас, 100% оригинал, а у нас очень много подделок. Да и по цене там часто бывает выгоднее, чем у нас, тоже бывают акции. Как сейчас, например, акция " " " zakupki-de.com.ua/sale/13397-5%E2%82%AC-do-vykupa-vitaminy-doppelherz"> zakupki-de.com.ua/sale/13397-5% ... doppelherz Заказываю через посредника уже три года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.
Рекомендую! И будьте здоровы!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: