Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мое разочарование в люксовой косметике...

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 08:40

Блеск диор, тональный Ланком, матовая помада Ланком. Прям вау сказать не могу... Понравились помады шейкеры Ланком, тушь Диор и Ланком, помады Шисейдо. Делитесь вашими находками или что разочаровало. Скоро скидки в Брокар, может для кого- то будет полезная информация.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Алена Максимова » 12 дек 2019, 13:23

Разочаровалась в уходовой косметике люкс. У меня проблемная кожа поэтому перепробовала массу всего - от сислей до клиник. Плюнула, купила гель какой то греньер с щеточкой и чудесным образом моя кожа через неделю стала ровнее и прыщики пропали. Из декоротивки только бальзам диоровский для губ нравится, все остальное как то не особо впечалило. Вернее разницы не вижу между массмаркетом и люксом. Да и не крашусь я особо.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Алена Максимова » 12 дек 2019, 13:25

стараюсь брать в дьюти-фри когда летаю отдыхать, а так в иль дэ боте есть... но остальное меня там не впечатляет, тушь вот запала))) ну помадки ничего еще, карандаши для глаз бякостные)

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение savinahelena » 22 янв 2020, 12:29

В косметике очень важно найти ту, которая будет вашей. У каждого индивидуальная кожа, нельзя всех под одну гребенку ставить. Кому-то подходит Виши, кому-то –нет, это нормально.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:38

Я пользуюсь косметикой Орифлейм. Цена соответствует качеству. Конечно, какого-то сногсшибательного результата нет, но ведь и цена кремов сравнительно не высокая.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Ilay » 17 апр 2020, 10:36

Не всегда то, что дорого будет классным. Я вот пользуюсь самыми дешевыми шампунями и гелями для волос. А вот на парфюмах не экономлю и Диоровские мои любимые. Ну а за туши я вам не советчик.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:16

Я сейчас косметикой редко пользуюсь, так как большую часть времени провожу дома. Хотя раньше нравилась фирма Ланком.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 15:01

я брала в летуаль дорогой крем для лица ( дневной и ночной) - результата никакого, не могу сказать, что плохой, но и толку ноль.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Мое разочарование в люксовой косметике...

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:11

Никогда не пробовала...да и выбирать не умею особо...


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: