Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сахарный диабет

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Сахарный диабет

Сообщение lukianovaluba » 08 фев 2020, 09:47

Известно что-нибудь по поводу того, как принимать пчелиный подмор для поддержания здоровья во время сахарного диабета? Дело в том, что парень болеет, причём основная форма этой болезни. Придерживаться правильного питания, но этого недостаточно, хотелось бы сократить необходимость потребления инъекционного инсулина.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Сахарный диабет

Сообщение savinahelena » 08 фев 2020, 22:55

Конечно, с помощью пчелиного подмора заменить полностью инсулин не получится. Не стоит отказываться от этого продукта, во всяком случае во время начало лечения, потому что будет высокий риск развития диабетическая кома. Однако, уже доказано, что регулярный прием настойки подмора позволяет постепенно привести уровень сахара в норму. Сначала нужно начать принимать настойку https://shop.med-na-dom.com/kak-prinimat-pchelinyj-podmor-na-spirtu-na-vodke.html, потом медленно сокращает дозу инсулина и следить за уровнем сахара в крови с помощью глюкометра. После этого можно будет сделать какие-то выводы. Кстати говоря, пишите как у вас это происходит, будет интересно наблюдать.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Сахарный диабет

Сообщение Businka34 » 10 фев 2020, 16:52

Почему до сих пор не нашли нормального лечения этого заболевания? Миллионы на оружие сливают, а на медицину - шиш. Современное общество!
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Сахарный диабет

Сообщение Goodmama » 26 ноя 2020, 09:06

Лечение диабетической стопы ударно-волновой терапией
Сахарный диабет является одним из самых распространенных хронических заболеваний и язва стопы, так называемая диабетическая стопа - его наиболее серьезным осложнением. Начинается она с диабетической нейропатии и ангиопатии, в дальнейшем переходящие в раны и язвы стопы. Диабетическая стопа приводит к ампутации нижней конечности даже при отсутствии критической ишемии нижней конечности из-за возникновения ганрены стопы и пальцев.

Наиболее частыми причинами диабетической стопы называются:

нейропатия (повреждение нервных волокон и нервных окончаний),
ангиопатия (повреждение сосудов),
травма,
большое давление на подошвы,
заболевания периферических артерий.
Диабетическая стопа возникает именно на фоне сахарного диабета и не всегда инсулинзависимого. Следует отметить, что даже длительная стабилизация уровня сахаров в крови не приводит к заживлению диабетических язв. Значит при сахарном диабете происходят необратимые изменения в сосудистой системе, которая питает ткани стоп и в нервных волокнах. На этом фоне большой риск частых травм из-за сниженной болевой чувствительности и плохое заживление ран из-за нарушенного кровоснабжения.

продолжение следует..

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Сахарный диабет

Сообщение Marry » 07 апр 2021, 13:22

К счастью (если конечно так можно выразится в моей ситуации) у меня только сахарный диабет 2-го типа и я стараюсь его лечить не такими радикальными методами. На информационном сайте для диабетиков " " " diabet.org.ua/ru/sakharnyy-diabet-2-go-tipa/"> diabet.org.ua/ru/sakharnyy-diabet-2-go-tipa/ есть рекомендации которые мне помогают справиться с моей проблемой. Я думаю статьи на сайте будут интересны не только больным диабетом, но и здоровым людям. Хотябы для того чтобы узнать, что они здоровы, потому что многие больные диабетом еще просто не знают что они больны и им нужна помощь

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Сахарный диабет

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:06

Цукровий діабет можна лікувати різними способами, в залежності від типу цукрового діабету та його стадії. Основна мета лікування полягає у контролі рівня глюкози в крові, що допомагає запобігти ускладненням діабету.

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Сахарный диабет

Сообщение Evelyn » 04 авг 2023, 12:25

Сахарный диабет это даже наверное не болезнь , а уже как стиль жизни. Правильно питаться , соблюдать диету в последующем меньше проблем.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: