Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Очки - защита от коронавируса

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Очки - защита от коронавируса

Сообщение Камилла Лазарева » 17 апр 2020, 12:44

Всем привет, полезная статья про очки и коронавирус
zakup. com.ua/ochki-koronavirus/
Помимо маски теперь всегда беру солнцезащитные очки с собой).
Думаю что лишней защиты не бывает, и можно обезопасить себя таким несложным способом. Как считаете? 8) :oops:
Муж и дети

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Очки - защита от коронавируса

Сообщение 0xAnna » 17 апр 2020, 12:46

Камилла Лазарева писал(а):Источник цитаты Всем привет, полезная статья про очки и коронавирус
zakup. com.ua/ochki-koronavirus/
Помимо маски теперь всегда беру солнцезащитные очки с собой).
Думаю что лишней защиты не бывает, и можно обезопасить себя таким несложным способом. Как считаете? 8) :oops:

Интересно) я свои ношу переодически
закажу наверное еще парочку, теперь буду каждый день носить погода налаживается)) ;) :soglas:
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Очки - защита от коронавируса

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 18:47

скоро лето и так будм носить очки , солнезащитные :)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Очки - защита от коронавируса

Сообщение OliioToil » 26 окт 2020, 08:01

Камилла Лазарева писал(а):Источник цитаты Думаю что лишней защиты не бывает, и можно обезопасить себя таким несложным способом. Как считаете?



В профилактических мерах использовать можно конечно, хотя мне трудно судить об эффективности таких вот аксессуаров. К сожалению, с каждым днём заболеваемость только растёт, прочитала в статье про короновирус , что уже мэр Киева Кличко им заразился. Даже статус и деньги людей на спасают. Кстати, говорят о том, что уже несколько вакцин в мире созданы, так что остаётся ждать, когда они будут активно применяться. А мы давайте будем надеяться и верить в то, что всё будет хорошо.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: