Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мяч для футбола

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Мяч для футбола

Сообщение Romanova » 18 апр 2020, 10:46

Девочки, я хочу для сына купить футбольный мяч. Он у меня увлекается футболом. Мячи очень быстро рвутся и приходят в негодность. Стоит ли покупать дорогой вариант?

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Мяч для футбола

Сообщение ellka » 18 апр 2020, 11:01

А сколько лет вашему сыну? Как давно он увлекается футболом? Хорошо, когда дети имеют такие увлечения, я имею ввиду спортивное что-то. Вот можно посмотреть как выбрать футбольный мяч " " " 4football.com.ua/articles/17.kak_vibrat_pravilniy_futbolniy_myach_konsultiruet_4football"> 4football.com.ua/articles/17.ka ... _4football А на какую сумму вы хотите купить? Не думаю, что обязательно прям очень дорогой брать.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Мяч для футбола

Сообщение Romanova » 18 апр 2020, 11:15

Спасибо большое вам за ссылочку. А вы сами там покупали? Что можете рассказать? Я вот пока думаю, дорогой брать или дешевый.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Мяч для футбола

Сообщение azurnaya » 18 апр 2020, 11:24

Я предпочитаю не экономить на своем ребенке и покупать сыну все самое лучшее и качественное. Тоже футболом одно время занимался, так я ему еще и фирменные бутсы покупала.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Мяч для футбола

Сообщение ellka » 18 апр 2020, 11:40

Правильно, у ребенка должно быть все лучшее. А что касается мячика, я сама там не заказывала, но брала раньше дорогие мячи сыну, так долго не рвались потом.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Мяч для футбола

Сообщение Тетя » 24 апр 2020, 12:52

пока сын занимался футболо, я поняла, что хороший мяч дешевым не бывает. а вот гнаться за навороченными разрисованными не стоит....................................................

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Мяч для футбола

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:39

Как давно он увлекается футболом? Хорошо, когда дети имеют такие увлечения, я имею ввиду спортивное что-то. Вот можно посмотреть как выбрать футбольный мяч
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Мяч для футбола

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 18:49

в спорт магазине много разных. вы можете сразу несколько купить

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Мяч для футбола

Сообщение OliioToil » 21 авг 2020, 15:39

Помню когда младше был, тоже в футбол любил побегать, поиграть. Сейчас мне уже за сорок, вес набрал лишний, особо так и не порезвишься. Остается лишь теперь смотреть по телевизору его, наслаждаться просмотром футбола. Благо, что кабельное тв подключено у меня и такая возможность имеется. Попутно ещё и в марафонбет betonmobile.com.ua/ru/obzor-bukmekerskoy-kontoryi-marathonbet-ua ставлю для ещё большего поднятия адреналина.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Мяч для футбола

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:09

Я думаю стоит, так как все же возможно он будущий футболист нашей Сборной :Rose:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: