Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Быстро похудеть

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Быстро похудеть

Сообщение MamaMari » 04 май 2020, 22:56

Привет. Девочки кто то худел с помощью таблеток? Мне нужно срочно скинуть 5 кг, а у меня не как не получается, бегать некогда, а на ПП у меня не хватает силы воли. Короче выручайте.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Быстро похудеть

Сообщение Vasilisa1910 » 05 май 2020, 14:29

Всё, как всегда, как весна так мы и начинаем срочно худеть))) Я принимала таблетки для похудения от компании " " " newnordic.com.ua/ua/sredstvo-dlja-pohudenija/"> newnordic.com.ua/ua/sredstvo-dlja-pohudenija/ качество отличное им можно доверять. Я особо не верила что смогу похудеть, но результат меня шокировал и я очень довольна, всем подругам уже посоветовала. Так что ничего не бойтесь, а худейте и будьте всегда красивой.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Быстро похудеть

Сообщение ReginaMu » 06 май 2020, 11:49

Я пробовала разные таблетки, посоветовать ничего не могу. Все это либо помогает на очень короткое время, либо вредно для здоровья. Так что спорт + пп - единственный верный вариант на мой взгляд. Ну а если вам нужно в объемах скинуть (влезть в платье, к примеру) можно еще попробовать массаж корректирующий и обертывания.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Быстро похудеть

Сообщение Ka Mila » 08 май 2020, 14:14

Ну а если вам нужно в объемах скинуть (влезть в платье, к примеру) можно еще попробовать массаж корректирующий и обертывания.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Быстро похудеть

Сообщение Алина Ковалева » 15 май 2020, 20:43

Можно принимать! Я принимаю капсулы для похудения.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Быстро похудеть

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:31

Вы прям мои мысли процитировали буквально с месяц назад. Не успела оглянуться, а уже весна и любимое платье впритык. Ну и как вы сейчас, решила с помощью вот таких таблеток скинуть вес " " " ksenikal.in.ua/"> ksenikal.in.ua/ Ксеникал мне еще подруга посоветовала, так как на ее опыте результат был действенный, ну и меня сейчас, тоже устраивает. За такой короткий срок наблюдаю минут на весах, а самочувствие отличное. Кто бы там не говорил, а есть эффективные препараты для похудения, для таких же ленивцев.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Быстро похудеть

Сообщение ReginaMu » 18 май 2020, 11:41

А почему вы именно вариант приема таблеток рассматриваете? Я понимаю, что сейчас карантин, все спортзалы закрыты, но можно же заниматься онлайн? Поверьте, ваше здоровье вам скажет спасибо. Попробуйте бесплатное занятие в skyfits , там результат будет лучше, чем от таблеток.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Быстро похудеть

Сообщение Varia » 20 май 2020, 14:28

Вот и мне понравилось заниматься дома с интернетом.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Быстро похудеть

Сообщение ReginaMu » 21 май 2020, 08:59

Varia, И не говорите, красота. Я даже в зал не хочу возвращаться. С занятиями дома и время экономится, и по финансам это выгоднее значительнее. А вы по какой программе занимаетесь?

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Быстро похудеть

Сообщение Сабина Кирова » 20 июн 2020, 22:45

А Вы знаете сколько побочки от таблеток у женщин бывает? Я бы не стала рисковать. Делайте дома упражнения, ешьте маленькими дробными порциями и пейте побольше воды. И кг обязательно уйдут.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Быстро похудеть

Сообщение Alik80 » 09 авг 2020, 15:44

Быстро не бывает, без вреда, конечно, а еще потом будет еще хуже

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Быстро похудеть

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:07

не употреблять сахар и мучное СОВСЕМ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! и будет счастье

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Быстро похудеть

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:00

Varia писал(а):Источник цитаты Вот и мне понравилось заниматься дома с интернетом.

помогло через интернет?

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Быстро похудеть

Сообщение KarinaF89 » 31 авг 2020, 08:43

Просто убрала мучное и буквально за месяц скинула 2 кг, а также нормализовалось пищеварение и начала очищаться кожа.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Быстро похудеть

Сообщение Alik80 » 11 сен 2020, 19:59

get31 писал(а):Источник цитаты не употреблять сахар и мучное СОВСЕМ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! и будет счастье

Не знаю, на мою жену это не влияет! :D


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: