Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу похудеть без вреда организму

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:43

Всем привет! Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему :lol3: :D :sorry:

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение kamilla21 » 11 янв 2021, 17:03

я думаю, что после карантина худеть нужно всем. И лучше всего это делать с помощью спорта и питания
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:57

Я занимаюсь дома, и добился неплохого результата. Сейчас очень много тренеров, которые ведут свои каналы на YouTube, объясняют, как питаться во время набора массы, показывают технику упражнений.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Ilay » 04 фев 2021, 13:12

Чтобы похудеть, в первую очередь нужно нормализовать свое питание, а потом уже можно добавлять какие-то физические нагрузки и тренировки. При стремительном похудении не забывайте об изменениях кожи, поскольку она будет сильно обвисать и скорее всего понадобиться курс массажа. Можно еще добавить домашние обертывания https://blog.eva.ua/domashni-obgortannya-skazhemo-proshhavaj-vushkam-na-stegnah/ - хуже от них точно не будет, а может еще пару тройку лишних килограммов удастся сбросить.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Виктория Сикрет » 16 фев 2021, 09:23

Нутрициолог Сергей Бодряков (Кувеко) на своем сайте детально описал три 7 способов как повысить прогестерон у женщин " " " www.nabodryake.ru/progeteron-kak-povysit"> www.nabodryake.ru/progeteron-kak-povysit после этого вы сразу почувствуете положительные изменения в вашем самочувствии.
Всем хорошего настроения)

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Ксюшечка » 24 апр 2021, 20:12

Займитесь ходьбой, ведь это очень полезно, я о ее пользе узнала благодаря ресурсу likelook.in.ua.Тут вы найдете много полезной и интересной информации об этом виде спорта

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 15:31

я тоже так хотел. все что нужно - так ето занятся спортом и не куушать всякой дряни. :bad: :bad: :bad:

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение A_Elise_Lee » 07 май 2021, 14:56

Можно есть все что хочешь! Главное, что бы расход по калориям был больше, чем их приход!

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Каталина » 20 май 2021, 09:28

A_Elise_Lee писал(а):Можно есть все что хочешь! Главное, что бы расход по калориям был больше, чем их приход!


Так это же калории постоянно считать нужно - этот способ точно не для меня. Слышала, что при правильном питании и занятиях спортом есть можно, сколько хочешь и считать калории не нужно. Но, я так понимаю, что самому сразу на правильное питание лучше не переходить, а лучше сразу посоветоваться с диетологом или тренером, если занимаешься спортом (например, фитнесом, как я)? Они же, наверное, знают, как правильно составлять рацион питания и из каких правильных продуктов готовить блюда для системы ПП.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Karin3 » 20 май 2021, 18:33

Каталина писал(а):... Слышала, что при правильном питании и занятиях спортом есть можно, сколько хочешь и считать калории не нужно. Но, я так понимаю, что самому сразу на правильное питание лучше не переходить, а лучше сразу посоветоваться с диетологом или тренером, если занимаешься спортом (например, фитнесом, как я)? Они же, наверное, знают, как правильно составлять рацион питания и из каких правильных продуктов готовить блюда для системы ПП.


Можно и самому постепенно перейти на систему правильного питания. Если есть свободное время, то можно в интернете найти информацию, как это нужно делать. Если же времени, как у меня, нет совсем, то можно сделать первый шаг к привычке здорового питания с программой питания Original (на https://yaro.ua/ можете почитать подробнее об особенностях этого сбалансированного рациона). Я сразу заказывала рацион на 5 дней, чтобы попробовать (у нас в Киеве курьер каждое утро мне домой приносит блюда на целый день). Кстати, у компании по доставке здоровой еды YARO можно заказать программу "Очищение" - там калории точно можно не считать, а можно и организм очистить, и похудеть без вреда для организма.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Анатолина5 » 17 июн 2021, 17:12

нельзя этими диетами заниматься ни в коем случае. исключите жиры пропадут месячные. плюс ко всему быстро худеть нельзя тоже.
убирайте быстрые углеводы по максимуму, сложные оставляйте. я думаю все знают, что такое быстрые углеводы...

karinkatkachenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 22:29

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение karinkatkachenko » 28 июн 2021, 12:56

Если без вреда для здоровья, то это только правильное питание и минимальные физические нагрузки

Аватара пользователя
МеЛоДиЯ ЛюБвИ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:17

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение МеЛоДиЯ ЛюБвИ » 26 ноя 2021, 08:57

Девочки, кто занимается йогой. Собственно к вам вопрос!
Давно хочу заняться йогой (больше психологически, чем физически.) что посоветуете: групповые или индивидуальные занятия? С чего начать?
Может кто может посоветвоать йога-центр в Харькове?
буду очень признательна за любые советы!

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Анастасия Соловьева » 26 ноя 2021, 15:54

добрый вечер! Идите вначале в группу. Это мое мнение.Хотя, если средства позволяют, то индивидуалка это супер - https://buki.com.ua/ru/tutors/instruktor-yohi/kiev/ . На счет просветления...это кто к чему стремится

Julia)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 15:20

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Julia) » 30 ноя 2021, 15:29

Domosedka_Domosed писал(а):Источник цитаты Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму

По моему опыту правилное питание по росписанию меню и времени приема пищи помагает намного больше чем фейк средства с интернета)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: