Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу похудеть без вреда организму

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Domosedka_Domosed » 14 май 2020, 20:20

Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Ксюшечка » 15 май 2020, 01:06

Давно уже пользуюсь особым способом похудения - добавляю семена конопли в кашу на завтрак. Беру в магазине Bioseeds.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение monja » 15 май 2020, 11:25

Domosedka_Domosed писал(а):Источник цитаты Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму
Мені здається, що найкращий метод, це спорт, і правильне харчування. Відмова від солодкого, алкоголю, мучного і на ніч не наїдатися і пам'ятати що пити треба багато води. В мене чоловік відмовився від цукру, і алкоголю. То похудав на кілька кілограмів.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Ilay » 07 авг 2020, 12:27

В таком случае не нужно садиться на диеты. Попробуйте силовые нагрузки и спортивные тренировки. В идеале заняться тем, что действительно будет интересовать и увлекать, тогда заниматься сможете больше и это не будет в напряг. Пробуйте что-то новое и разное, например, табата тренировка - весьма эффективная и сжигает больше калорий, чем занятия в спортивном зале с железом, а сами тренировки проходят в интенсивнее и с тренером.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Alik80 » 09 авг 2020, 15:38

Правильное питания (исключая простые углеводы )+ спорт

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:08

не употреблять сахар и мучное.
совсем не употреблять и будет счастье

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Екатерина Цыганок » 08 дек 2020, 21:06

Девочки, ну без фанатизма нужно худеть и ограничивать себя в еде тоже не стоит. Вполне приемлемой будет регулярная ходьба на беговой дорожке https://trenazher.info/hodba-na-begovoj-dorozhke/ тут прочитала как правильно заниматься на тренажере для пущего эффекта в похудении и стараюсь пару раз в неделю заниматься. Упражнения вообще не сложные, а такая минимальная физическая активность, очень даже хорошо приводит тело в порядок, даже целлюлит меньше проявляется.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Nikitos » 09 дек 2020, 13:12

Domosedka_Domosed писал(а):Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму

Спорт-спорт-спорт и еще раз спорт :rolll:

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:16

Если без вреда, то рассмотрите пептид для похудения Frag 176-191. Это цепочка гормона роста, которая отвечает за жиросжигание. Успехов!

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:19

Nikitos писал(а):Источник цитаты
Domosedka_Domosed писал(а):Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму

Спорт-спорт-спорт и еще раз спорт :rolll:

Не у всех есть время/желание/возможность заниматься спортом, а похудеть нужно :-)

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Nikitos » 19 дек 2020, 11:31

Saro4ka писал(а):Источник цитаты
Nikitos писал(а):Источник цитаты
Domosedka_Domosed писал(а):Посоветуйте щадящее средство для похудения, что бы не нанести вред организму

Спорт-спорт-спорт и еще раз спорт :rolll:

Не у всех есть время/желание/возможность заниматься спортом, а похудеть нужно :-)


Тогда белково-углеводная диета.... почитайте в интернете об этом. Кратко, день угли, день белок, в Воскресенье смешанный рацион. Через месяц результат отличный.

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Saro4ka » 23 дек 2020, 16:47

Nikitos писал(а):Источник цитаты Тогда белково-углеводная диета.... почитайте в интернете об этом. Кратко, день угли, день белок, в Воскресенье смешанный рацион. Через месяц результат отличный.

Спасибо!

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Nikitos » 30 дек 2020, 17:42

Saro4ka писал(а):Источник цитаты
Nikitos писал(а):Источник цитаты Тогда белково-углеводная диета.... почитайте в интернете об этом. Кратко, день угли, день белок, в Воскресенье смешанный рацион. Через месяц результат отличный.

Спасибо!


Пожалуйста. Жду отчет через месяц :-) ;)

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 11:32

Всем привет!Это интересно. Спасибо за полезную и нужную информацию, это мне очень пригодится, не получается похудеть

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Хочу похудеть без вреда организму

Сообщение Nikitos » 06 янв 2021, 00:43

Kira33 писал(а):Источник цитаты Всем привет!Это интересно. Спасибо за полезную и нужную информацию, это мне очень пригодится, не получается похудеть

:soglas:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: