Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мозоли

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Мозоли

Сообщение lukianovaluba » 01 июн 2020, 14:58

Мозоли – это прямо моя серьезная проблема, А в преддверии лета это стало ещё более актуальным, потому что показывать не слишком красивые ступни ноги вот совсем не хочется. Что делать? Как справиться с этим без серьезных затрат, возможно ли это вообще?

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Мозоли

Сообщение savinahelena » 01 июн 2020, 20:27

Здесь есть отличный рецепт для избавления от мозолей - http://www.pchelandiya.net/lechenie-produktami-pchelovodstva/lechenie-propolisom/715-lechenie-mozolej-propolisom.html. Я лично пользуюсь бабушкиным рецептом - надо распарить ноги в горячей воде, затем положить на мозоль теплый прополис в виде тонкой пластинки, укрепить его лейкопластырем и оставить на ночь. В некоторых случаях процедуру можно повторить 2—3 раза. После снятия повязки сделать теплую ванну и удалить мозоль.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Мозоли

Сообщение Сабина Кирова » 20 июн 2020, 22:40

Я хожу на педикюр к женщине в возрасте, она по старинке делает все тщательно и аккуратно. Так вот она мне посоветовала размягчать мозоли, а после использовать анимозольный пластырь при необходимости.

ManiFrog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 23:10

Мозоли

Сообщение ManiFrog » 20 июн 2020, 23:22

Мозоли реальная проблема. Если уже застаревшие и грубые, то лучше распаривать (например в соде) и аккуратно срезать. Так делала моя мама в советские времена. Но в первую очередь поменять обувь. Если обувь удобная, то и мозолей не будет.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: