Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выравнивание зубов

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Выравнивание зубов

Сообщение Вера Мэй » 29 окт 2020, 09:44

Здравствуйте. У моего ребёнка ребёнка есть небольшие проблемы с зубами и стоматолог рекомендует брекеты. Но сын категорически отказывается их носить, даже не знаю, что делать.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Выравнивание зубов

Сообщение Margo25 » 29 окт 2020, 09:49

Добрый день. У нас с дочкой была такая же проблема, мы использовали для выравнивания зубов элайнеры, они практически не заметны и их можно снимать. Подробнее можно прочитать в одной из статей на этом сайте " " " stomatologist.info/"> stomatologist.info/ . Я нашла здесь много полезной для себя информации и ответы на интересующие меня вопросы о стоматологии.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Выравнивание зубов

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:01

Я помню носила пластинку в детстве - вроде бы был эффект, но брекеты никогда не носила.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Выравнивание зубов

Сообщение Таня Танина » 07 дек 2020, 12:17

Я слышала, что в киевской стоматологии Фортуна Дент скидки на брекеты и на некоторые процедуры лечения зубов, читайте подробности тут Может вам подойдет такой вариант - все же брекеты не дешевое удовольствие и хоть немного сэкономить на этом будет для вас приятным бонусом.
Я сама планирую заняться зубами, пока только записалась на прием к дантисту, посмотрим что он скажет.

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Выравнивание зубов

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 13:27

А что делать? Провести с сыном беседу и убедить о необходимости брекетов

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Выравнивание зубов

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 12:18

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию, это интересно

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Выравнивание зубов

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:50

Спасибо. С зубами шутить не стоит, нужно сразу обращаться к стоматологу, это точно :D :lol3:

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Выравнивание зубов

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:47

Очень актуальная информация, спасибо. У сына немного криво растет зуб и хотим поработать с этим, чтоб у него была красивая улыбка.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Выравнивание зубов

Сообщение A_Elise_Lee » 07 май 2021, 14:58

Попробуйте для начала пластинки, если толку не будет, уговорите на брекеты. Может к тому времени сын и согласится..

родительRjkz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:11

Выравнивание зубов

Сообщение родительRjkz » 25 май 2021, 18:46

Почитайте dentalblog.ru/ispravlenie-prikusa/, здесь доступно описано обо всех способах выравнивания зубов. Возможно это поможет определиться с выбором.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Выравнивание зубов

Сообщение Анатолина5 » 17 июн 2021, 17:09

вам нужно найти хорошего специалиста, который найдет подход к вашему ребенку, он как раз и уговорит его поставить брекеты. кстати, обратите внимание и на позвоночник. надо параллельно и над ним работать, если зубки не ровные


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: