Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лекарство в интернете

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
andrey60
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:02

Лекарство в интернете

Сообщение andrey60 » 12 ноя 2020, 12:38

Ребят, подскажите, кто-то покупал лекарство через интернет? Сейчас начался дефицит некоторых лекарств в обыкновенных аптеках. Буду переходить на специальные сервисы для покупки. Поделитесь своим опытом.

Nikka221
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:46

Лекарство в интернете

Сообщение Nikka221 » 13 ноя 2020, 15:16

Я пользуюсь таким сервисом не очень давно, то пока все хорошо! Мне нравится, так реально удобней

Sergey Ischenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:44

Лекарство в интернете

Сообщение Sergey Ischenko » 13 ноя 2020, 19:44

Да, конечно!) Я еще с начала карантина перешел на такие сервисы для покупки лекарств. Как по мне это реально удобней. Лично я пользуюсь сервисом Liki24.com , за год я покупал лекарство довольно много раз, то всегда оставался довольным. Ну так именно поэтому и нужно переходить такие сервисы, чтобы не ощущать этот дефицит на себе. Думаю, что в этом вопросе вам отлично сможет помочь сервис Liki24.com, рекомендую именно его.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Лекарство в интернете

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:38

Я сейчас постоянно покупаю ленкарства онлайн, дешевле однозначно..

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Лекарство в интернете

Сообщение NatalyaReren » 17 ноя 2020, 05:56

Да, часто пользуюсь онлайн-аптеками. Только нужно проверять сначала, читать отзывы и рекомендации, а то развелось всяких обманщиков
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Лекарство в интернете

Сообщение medvedka » 21 апр 2021, 11:45

Я все лекарства начала заказывать в аптеке только онлайн, так что если можете то посоветуйте где можно заказать онлайн в аптеке в Украине?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Лекарство в интернете

Сообщение Mirosha » 21 апр 2021, 11:48

medvedka писал(а):Источник цитаты Я все лекарства начала заказывать в аптеке только онлайн, так что если можете то посоветуйте где можно заказать онлайн в аптеке в Украине?


Мне понравилось заказывать онлайн в этой Аптеке 9-1-1 https://apteka911.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/protivovirusnyie , заказывали у них противовирусные средства по низкой цене , заказ наш пришел быстро, забрали в ближайшей аптеке. При заказе указывайте аптеку в которой вы хотите получить заказ, выведется список аптек в вашем городе, и получите потом онлайн-заказ без очереди.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Лекарство в интернете

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:01

При заказе указывайте аптеку в которой вы хотите получить заказ, выведется список аптек в вашем городе, и получите потом онлайн-заказ без очереди. :-) :-)

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Лекарство в интернете

Сообщение Tratavr » 30 июл 2021, 17:28

С чем может быть связана боль в правом подреберье, постоянная горечь во рту и тошнота?

Аватара пользователя
Женщина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:15

Лекарство в интернете

Сообщение Женщина » 15 дек 2023, 19:32

Просто захоплений ефективністю Тридерму. Купила його в аптеці Здравиця онлайн, і результат вражає. Мазь відмінно справляється зі свербіжами, подразненнями і висипами на шкірі. Зручно, що можна замовити онлайн і отримати швидку доставку. Рекомендую для всіх, хто шукає ефективний засіб для догляду за шкірою!
https://zdravica.ua/drugs/triderm

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Лекарство в интернете

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 19:48

Хочу узнать ваш опыт при покупке лекарств в интернете. Какие онлайн аптеки вы предпочитаете и почему? Как проверяете надежность и качество продукции перед покупкой?

Может быть, у вас есть полезные советы по выбору лекарственных средств в сети? Или есть вопросы, которые вас беспокоят при онлайн-покупках лекарств?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: