Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

артроскопия плечевого сустава

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

артроскопия плечевого сустава

Сообщение ellka » 11 янв 2021, 13:01

Здравствуйте. Хотела бы тут спросить. Кому делали в Украине такую процедуру, как артроскопия плечевого сустава? Сколько это стоило? Напишите мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

артроскопия плечевого сустава

Сообщение SunFlowers » 11 янв 2021, 13:09

А врач лечащий разве не посоветовал куда надо идти? Просто такие процедуры же обычно назначают, а не сами люди идут. Поэтому стоит по направлению идти.

Аватара пользователя
novaolga
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 12:53

артроскопия плечевого сустава

Сообщение novaolga » 11 янв 2021, 13:45

Наверное, в поликлинике тоже должны делать артроскопию. Может быть, просто нужно узнать? Так получится бесплатно, не надо будет тратиться и искать.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

артроскопия плечевого сустава

Сообщение Romanova » 11 янв 2021, 13:56

Вам нужно или кому-то из родных? Просто у моей бабушки тоже были такие проблемы и обращались сюда по поводу артроскопии плечевого сустава " " " sustavy.od.ua/department/arthroscopy/"> sustavy.od.ua/department/arthroscopy/ Травма была и поэтому потребовалась эта процедура. Там оборудование современное и врачи мне тоже очень понравились. Так что идите туда.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

артроскопия плечевого сустава

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:17

Вартість артроскопії плечового суглоба може залежати від різних факторів, таких як місцезнаходження клініки, кваліфікація лікаря, умови проходження операції та потрібні інструменти. В середньому в Україні вартість артроскопії плечового суглоба коливається від 7 до 20 тисяч гривень, але вона може бути і значно вищою в залежності від різних факторів. Рекомендуємо звернутися до конкретної клініки або лікаря для отримання більш детальної інформації щодо вартості артроскопії плечового суглоба.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: