Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Программы здорового питания

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Программы здорового питания

Сообщение Ира Кравченко » 11 май 2021, 12:26

Кто может дать рекомендации относительно того как подбирать программу здорового питания. Я что-то смотрю и все никак понять не могу с чего начинать, а ведь есть огромное желание стать стройнее уже в ближайшее время.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Программы здорового питания

Сообщение Патриция Гоголева » 11 май 2021, 12:39

Лучше будет не самостоятельно все подбирать, а просто пойти к хорошему специалисту, который вам поможет решить все эти проблемы.
Возможно вам нужно исключить некоторые продукты, так тоже бывает.

Аватара пользователя
сербиус
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:28

Программы здорового питания

Сообщение сербиус » 11 май 2021, 13:27

Сложно худеть после 35 лет, до этого возраста вполне нормально. Вот поэтому я бы рекомендовала именно учитывать и возраст для похудения. Я думаю должен быть прок однозначно. Так что решать вам.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Программы здорового питания

Сообщение Маланья » 11 май 2021, 14:35

А я вот и не знала. что есть так много програм здорового питания https://foodexhub.com.ua/program Мне про это случайно рассказал один знакомый, когда я начала у него интересоваться как ему удалось так плавно похудеть, что и кожа не обвисла и лишние кг ушли. Вот он мне и рассказал про программы питания. Теперь и у нас каждое утро доставка полезной еды, удобно очень, можно и в офис заказать если что.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Программы здорового питания

Сообщение Патриция Гоголева » 08 июл 2021, 10:43

Главное - это сбалансированное питание, правильные продукты, а также то, как вы планируете их готовить - варить, парить и так далее.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Программы здорового питания

Сообщение Таня Танина » 08 июл 2021, 12:54

Я общалась с диетологом недавно - она мне посоветовала помимо овощей и фруктов уделять больше внимания мясу - это кладезь различных микроэлементов, которые способствуют правильной работе организма.
Тут еще важно какое именно мясо вы употребляетет в пищу, как оно приготовлено. Я бы вам советовала выбирать мясо свежее, вот такого типа https://totem-steak.online/ru/cuts-striploin-wet-14/ Готовить его в духовке или в пароварке со специями, это как раз чисто рецепт ПП.
Плюс это реально вкусно! :dance4:

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Программы здорового питания

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:58

    MyFitnessPal: додаток, який дозволяє відстежувати споживання їжі та забезпечувати належний рівень поживних речовин.

    Lifesum: додаток, який допомагає забезпечити рівновагу між споживанням білків, жирів та вуглеводів.

    Lose It!: програма для контролю ваги, яка дозволяє відстежувати споживання їжі, займатись фізичними вправами та більш ефективно керувати своїм харчуванням.

    Fooducate: додаток, який допомагає знайти більш здорові замінники для продуктів, які ви зазвичай споживаєте.

    Noom: програма для контролю ваги, яка допомагає змінити погані звички та навчитися здоровому харчуванню.
Загалом, вибір програми для здорового харчування залежить від ваших потреб та особистих вподобань. Важливо також звернутися до лікаря або дієтолога, щоб отримати індивідуальні поради щодо здорового харчування та плану харчування, що враховує ваші потреби у поживних речовинах.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: