Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бактерицидные излучатели

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Бактерицидные излучатели

Сообщение katerinka90 » 16 июл 2021, 21:32

Недавно узнала, что есть какие-то специальные облучатели, которые хорошо дезинфицируют помещение и не опасны для людей и животных. Может, пока не закончится эту ситуация с короновирусом, тоже стоит купить себе такую вещь. Как считаете?

Аватара пользователя
Женщина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:15

Бактерицидные излучатели

Сообщение Женщина » 16 июл 2021, 21:37

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Недавно узнала, что есть какие-то специальные облучатели, которые хорошо дезинфицируют помещение и не опасны для людей и животных. Может, пока не закончится эту ситуация с короновирусом, тоже стоит купить себе такую вещь. Как считаете?

Ага, закончится эта ситуация. Ждите. Там еще Дельта вирус на подходе. Так что если есть возможность и желание - покупайте этот ваш чудо-облучатель. Чтобы встретить новый штамм вируса во всеоружии. А там уже видно будет, как дело пойдет ) .
https://zdravica.ua/drugs/triderm

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Бактерицидные излучатели

Сообщение Favianamin » 16 июл 2021, 22:03

Я думаю, это обычные бактерицидные лампы, которые висят в каждой палате каждой больницы. Особенно если это инфекционное отделение. Но то, что появились в продаже такие лампы для дома, я даже и не знал, честно говоря. Это полезная вещь, особенно по теперешним временам.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Бактерицидные излучатели

Сообщение Mirosha » 16 июл 2021, 22:47

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Недавно узнала, что есть какие-то специальные облучатели, которые хорошо дезинфицируют помещение и не опасны для людей и животных. Может, пока не закончится эту ситуация с короновирусом, тоже стоит купить себе такую вещь. Как считаете?


Конечно, уже давно появились такие бактерицидные облучатели https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy А как же - новая жизнь диктует свои реалии. Этот аппарат без сомнения полезен. Он полностью обеззараживает помещения, уничтожая вирусы, бактерии, и даже грибок, пылевой клещ.
Особенно нужен бактерицидный облучатель во время сезонных вирусных заболеваний, так как грип, ОРЗ, ОРВИ, при эпидемии короновируса (непонятно что там еще Дельта преподнесёт), да и просто для профилактики.
Можете посмотреть на сайте - есть облучатели настенные, напольные, с пультом и без, с таймером. Ну и цена, естественно, отличается. Самый простенький можно купить гривен за шестьсот.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: