Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Роллер для самамассажа

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Роллер для самамассажа

Сообщение Marinet » 31 июл 2021, 22:34

У кого есть такая штука как блек ролл или ролл для самомассажа? Расскажите есть ли эффект после его использования, как рассказывают о нем в рекламе? Я решилась купить спины хоть он и не дешёвый, так как есть некие проблемы из-за сидячей работы. В конце дня ужасный дискомфорт в спине и есть надежда что самомассажер поможет мне от него избавиться.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Роллер для самамассажа

Сообщение Ольга Мульченко » 31 июл 2021, 22:41

Конечно эффект будет, то лишь в том случае если выполнять упражнения вы будете регулярно. Исчезнет дискомфорт и даже укрепит суставы. А если купить, поиграться и забросить, то не вижу смысла дома собирать побрякушки, тем более что вещь не дешёвая

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Роллер для самамассажа

Сообщение АлинаЖукова » 31 июл 2021, 22:44

Штука хорошая ,но очень дорогая, вы можете поискать такие роллеры на алиекспресс, там они значительно дешевле. Главное лишь выбирайте тщательно продавца, чтоб не попасть на обман и не получить не качественный товар

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Роллер для самамассажа

Сообщение инналисняк » 31 июл 2021, 22:49

Я покупала не так давно себе такой набор роллеров, я использую перед тренировкой, иногда после интенсивных нагрузок, после бега, осень нужная вещь, такой себе домашний тренажёр, который помогает расслабить мышцы, снять напряжение. Важно лишь правильно подобрать роллер и выполнять упражнения придерживаясь инструкции. Если интересно, то можете боле подробно почитать об этом роллере в этой статье " " " kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/18.03.2021/sovety_po_ispolzovaniyu_foam_rollera/"> kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti ... m_rollera/

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Роллер для самамассажа

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:50

Річ гарна, але дуже дорога, ви можете пошукати такі ролери на аліекспрес або алібаба.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: